Все hi-tech статьи

Умные часы Amazfit Active Edge стоимотсью 157 долларов выпущены в Индии

23.02.2024 10:03
856

Ранее на этой неделе Amazfit анонсировала появление своих умных часов Active Edge. Теперь бренд официально обнародовал цены на Amazfit Active Edge, а также информацию о их доступности в стране.

Amazfit Active Edge доступен в оттенках Lava Black, Midnight Pulse и Mint Green, а стоимость их составляет 157 долларов США. С 27 февраля его можно будет приобрести на Amazon.in, веб-сайте Amazfit и у авторизованных розничных партнеров по всей стране.

Умные часы Active Edge имеют прочную конструкцию с водонепроницаемостью 10 атм, подходят для плавания и дайвинга на глубину до 100 метров. Он оснащен 1,32-дюймовым ЖК-дисплеем, позволяющим выбирать из более чем 100 циферблатов в трех цветах: Lava Black, Midnight Pulse и Mint Green.

Active Edge, работающий под управлением Zepp OS 2.1, включает в себя помощника по тренировкам Zepp Coact AI и поддерживает навигацию через пять спутниковых систем позиционирования. Он создан для любителей фитнеса и предлагает более 130 спортивных режимов с автоматическим определением семи видов деятельности, включая бег на свежем воздухе и в помещении, ходьбу, езду на велосипеде на открытом воздухе и эллиптические тренировки, а также автоматическое определение 25 силовых упражнений.

Умные часы обеспечивают до 16 дней автономной работы при регулярном использовании и включают в себя функции мониторинга состояния здоровья, такие как частота сердечных сокращений, уровень кислорода в крови и обнаружение стресса, что подойдет пользователям, которым нужен надежный и многофункциональный фитнес-трекер.

  • image description
    Мы сравнили 30 цен

     Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

  • Нашли где дешевле

    Сравните цены и сделайте Ваш выбор

    image description
Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.