Все hi-tech статьи

Наконец Xiaomi Mi 8 начинает получать обновление MIUI 11 v11.0.6.0

12.03.2020 11:25
307

Xiaomi выпустила обновления MIUI 11 для Mi 8. Смартфон был флагманом китайской компании с 2018 года и получает стабильную версию MIUI v11.0.6.0. Xiaomi Mi 8 впервые получил обновление MIUI 11 еще в декабре 2019 года. Это обновление значительно улучшило работу смартфонов. Разработчики исправили ошибки в функционировании, допущенные ранее.

Теперь же смартфон получит финальную версию MIUI 11 на базе Android 10. Однако разработчики предупредили, что пользователи должны сделать резервную копию своих данных на Xiaomi Mi 8 перед началом обновления. Причина заключается в том, что некоторые приложения еще не оптимизированы или не совместимы с Android 10.

Обновление будет проходить в шахматном порядке. Это означает, что некоторые пользователи Xiaomi Mi 8 получат обновление раньше, чем другие. Сделано это для того, чтобы в случае возникновения ошибок, специалисты в кратчайшие сроки смогли решить проблему. Поэтому, если вы не получили обновление, просто подождите немного и следите за обновлениями Xiaomi.

  • image description
    Мы сравнили 30 цен

     Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

  • Нашли где дешевле

    Сравните цены и сделайте Ваш выбор

    image description
Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.