Все hi-tech статьи

Realme C51 будет запущен в ближайшее время

08.06.2023 07:00
1 575

В последнее время в серии Realme C было несколько интересных запусков. Теперь новый смартфон этой серии, получивший название Realme C51, появился на нескольких сайтах сертификации, а значит близится скорый запуск.

Смартфон Realme с номером модели RMX3830 прошел сертификацию NBTC, что свидетельствует о том, что он может появиться очень скоро. Согласно листингу, устройство будет называться Realme C51. Этот же смартфон получил сертификацию EEC и был замечен на веб-сайте BIS (Бюро индийских стандартов), что подтверждает запуск в Индии. Гаджет уже получил сертификаты TKDN и TUV Rheinland.

Напомним, что последний смартфон серии Realme C53 поставляется с чипсетом Unisoc T612, который работает в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Это переименованная версия Narzo N53, которая дебютировала совсем недавно. Смартфон оснащен 6,74-дюймовым ЖК-дисплеем IPS с разрешением HD+, частотой обновления 90 Гц и пиковой яркостью 560 nit.

Устройство питается от аккумулятора емкостью 5000 мАч и поддерживает быструю зарядку мощностью 33 Вт. Для фотосъемки предусмотрена двойная камера на 50 Мп и селфи-камера на 8 Мп.

  • image description
    Мы сравнили 30 цен

     Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

  • Нашли где дешевле

    Сравните цены и сделайте Ваш выбор

    image description
Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.