Все hi-tech статьи

Смартфоны серии Honor 30 прошли 3C сертификацию

11.03.2020 12:56
314

Новый смартфон Huawei / Honor, имеющий номер модели BMH-AN10, прошел сертификацию 3C. Китайский консультант утверждает, что BMH-AN10 - смартфон серии Honor 30. Ожидается, что данная новинка составит конкуренцию смартфону серии OnePlus 8, который должен выйти в середине апреля.

Сертификация 3C смартфона BMH-AN10 показывает, что это телефон с поддержкой 5G. Никаких технических характеристик телефона не раскрывается. Тем не менее, согласно данным сертификации, телефон может поставляться с зарядным устройством мощностью 40 Вт.

Появились слухи, что серия Honor 30 будет официально выпущена в апреле. Если данная информация правдива, то OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro могут вести жесткую конкуренцию с серией Honor 30, которая может включать смартфоны Honor 30 и Honor 30 Pro. Телефон среднего класса Honor 30 может конкурировать с OnePlus 8 Lite. Honor 30 также станет хорошим конкурентом для телефона Redmi K30 Pro, который дебютирует в этом месяце.

В настоящее время информация о технических характеристиках серии Honor 30 отсутствует. Вполне вероятно, что смартфон может иметь частоту обновления экрана до 90 Гц, и работать на чипсете Kirin 990 5G. Как и предшественники Honor 20 и Honor 20 Pro, ожидается, что их преемник предложит звездную камеру.

  • image description
    Мы сравнили 30 цен

     Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

  • Нашли где дешевле

    Сравните цены и сделайте Ваш выбор

    image description
Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.