Все hi-tech статьи

Почему инвестиции в недвижимость Дубая – это выгодно?

02.04.2023 17:20
419

Одним из наиболее перспективных направлений для инвестиций является зарубежная недвижимость. Однако у каждой страны свои экономические  показатели, которые предлагают инвесторам. В последнее время основные рекорды по продаже недвижимости наблюдались в Дубае. Рынок недвижимости Дубая - это целый ряд преимуществ, главной особенностью которого является его стабильность.

Дубай – очень популярное место, которое привлекает людей благодаря сильной экономике, удобным иммиграционным программам и возможностям заработать на недвижимости.  Ожидается, что в ближайшее время цены на недвижимость в Дубае могут несколько снизиться, а значит, появится идеальная возможность выгодно инвестировать в недвижимость. Ввиду отсутствия налогов, связанных с приростом капитала, оценкой недвижимости, зарплатой и доходом от аренды – отдача от инвестиций очень высока.

Инвестирование в недвижимость Дубая очень выгодное предприятие, так как в Дубае не требуется платить ежегодный налог на недвижимость. После покупки недвижимости и оплаты регистрационных пошлин, не требуется платить никаких дополнительных или периодических налогов.

  • image description
    Мы сравнили 30 цен

     Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

  • Нашли где дешевле

    Сравните цены и сделайте Ваш выбор

    image description
Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.