Все hi-tech статьи

Чего стоит ожидать от серии Redmi Note 9

10.03.2020 12:45
425

Серия Redmi Note - самая популярная серия смартфонов от Xiaomi. По версии Omdia, Redmi Note 7 был одним из самых продаваемых смартфонов 2019 года. Canalys же утверждает, что лидером продаж предыдущего года является Redmi Note 8. В Индии в четвертом квартале 2019 года первое место в списке продаж занимал Redmi Note 8 Pro.

12 марта в Индии состоится анонс смартфона Redmi Note 9. На данный момент известна только одна ключевая деталь новинки: модуль основной камеры состоит из 4 сенсоров, расположенных в квадрате. Помимо Redmi Note 9, также ожидается презентация Redmi Note 9 Pro.

Redmi Note 9 будет отличаться от своего предшественника не только другим расположением основной камеры, но и улучшенными характеристиками. Напомним, что Redmi Note 8 оснащен камерой состоящей из четырех модулей: основной объектив на 48 Мп, широкоугольный объектив на 8 Мп, макрообъектив на 2 Мп и датчик глубины 2 Мп. Предполагается, что Redmi 9 будет иметь 64-мегапиксельную основную камеру, тогда как остальные три камеры, скорее всего, не изменятся. Новинка получит обновленную селфи-камеру.

Смартфон Redmi Note 8 оснащен процессор Snapdragon 665, однако Redmi Note 9, скорее всего, получит новый чипсет Qualcomm Snapdragon 720G. Емкость аккумулятора тоже пока не известна, но она точно не будет меньшей, чем у предшественника.

  • image description
    Мы сравнили 30 цен

     Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

  • Нашли где дешевле

    Сравните цены и сделайте Ваш выбор

    image description
Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.