Все hi-tech статьи

Простой и надежный способ перевести деньги с карты России на карту Казахстана на RuKzPay

01.12.2022 20:40
1 038

В последнее время вопрос перевода денег с карт России на карты Казахстана стал очень актуальным. Именно поэтому мы решили подробнее рассмотреть сервисы, которые оказывают помощь в денежных переводах между двумя странами и найти самый оптимальный. Перепробовав разные сервисы, мы пришли к выводу, что помочь быстро и безопасно перевести деньги с карты России на карту Казахстана вам поможет RuKzPay.

Рассмотрим его подробнее. Для начала он привлекает внимание простотой в использовании: интерфейс интуитивно понятен, а перевод осуществляется автоматически. Деньги на карту Казахстана зачисляются мгновенно без каких либо скрытых комиссий. Чтобы не платить комиссию своему Банку за перевод с карты на карту, у вас есть возможность выбрать Банк, выпустивший вашу карту. Например, если у вас карта Сбербанка, то выберите в списке «Сбербанк», и система предоставит для перевода карту именно Сбербанка.

В данном сервисе  самый лучший курс конвертации, он динамичен и обновляется на сайте каждые 5 секунд. В момент создания заявки он фиксируется на 15 минут. Кроме того, сервис RuKzPay дает возможность сделать онлайн перевод средств на карту банка Казахстана из России по лучшему курсу, но и открывает банковские карты в Казахстане.

  • image description
    Мы сравнили 30 цен

     Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

  • Нашли где дешевле

    Сравните цены и сделайте Ваш выбор

    image description
Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.