Все hi-tech статьи

Продажи Xiaomi Band 7 в Китае уже превысили 1 миллион штук

21.06.2022 09:08
1 912

Xiaomi Band 7 был запущен в Китае всего пару недель назад. Однако, несмотря на то, что новые смарт-часы были выпущены совсем недавно, они уже имеют большой успех в регионе.

Китайский технологический гигант недавно поделился рекламным плакатом на своем официальном аккаунте Weibo. Это изображение и пост ознаменовали взрывной успех Band 7 в Китае, так как продажи гаджета превысили отметку в 1 миллион менее чем через месяц после его анонса. Band 7 был запущен в двух вариантах: базовый и вариант с поддержкой NFC. Обе модели оснащены 1,62-дюймовым дисплеем AMOLED с разрешением 192 x 490 пикселей, плотностью пикселей 326 PPI и пиковой яркостью 500nit.

Смарт часы оснащены датчиком сердечного ритма, отслеживания кислорода в крови и другими. Будучи фитнес-ориентированным продуктом, носимое устройство поставляется с поддержкой более 120 спортивных режимов.

Серия Xiaomi Band всегда была популярна в регионе, и Band 7 не исключение. Стоимость его стартует от 37 долларов и в настоящее время доступен он только в Китае.

  • image description
    Мы сравнили 30 цен

     Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

  • Нашли где дешевле

    Сравните цены и сделайте Ваш выбор

    image description
Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.