Все hi-tech статьи

Обзор: Optic White 3 - самая эффективная система отбеливания зубов

23.05.2022 15:38
1 473

Многие из нас мечтают о красивой и белоснежной улыбке. Помочь в этом нам могут различные процедуры: вопрос лишь в цене, ну, и, несомненно, в качестве самой процедуры. Появился прекрасный способ, который при минимальных затратах, в домашних условиях поможет мягко и бережно отбелить зубы. Речь идёт о системе Optic White 3, которая прошла сертификацию в России, и имеет декларацию соответствия на основании испытаний в лаборатории.

Ваши зубы станут белее уже после первого применения Optic White 3. Отбеливающий комплекс содержит гель, капу и источник света. От вас лишь требуется следовать инструкции и результат не заставит себя ждать! Мягкая силиконовая капа разработана с учётом анатомии полости рта, поэтому в течение всей процедуры отбеливания вы будете чувствовать себя комфортно. Длительность процедуры отбеливания зубов всего 30 минут, а результат виден уже с первого раза.

Как только вы пройдёте рекомендованный полный курс в течение 6 дней, вы станете обладателем ослепительной белоснежной улыбки.

Немаловажным фактом является его стоимость. Обратите внимание, что цены в салонах на подобные процедуры стартуют от 20000 рублей. Покупая Optic White 3 в официальном магазине или у официальных партнеров, вы сможете защитить себя от приобретения подделок.

 

  • image description
    Мы сравнили 30 цен

     Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

  • Нашли где дешевле

    Сравните цены и сделайте Ваш выбор

    image description
Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.