Все hi-tech статьи

Geekbench раскрывает процессор и оперативную память Samsung Galaxy Z Fold3

02.07.2021 12:48
3 166

В сети появлялось много сообщений о том, что Samsung может провести в августе презентацию своих новых складных телефонов и умных часов. Ожидается, что на данном мероприятии появится Galaxy Z Fold 3 с несколькими улучшениями по сравнению со своим предшественником.

Устройство Samsung SM-F926U, появившееся на Geekbench, называется Galaxy Z Fold3. В листинге указано, что процессор Qualcomm с кодовым названием lahaina находится под капотом устройства. Чип состоит из основного ядра ЦП с тактовой частотой 2,84 ГГц, четырех ядер ЦП с частотой обработки 1,80 ГГц и трех ядер ЦП с частотой 2,42 ГГц.

Кодовое название чипа и его характеристики показывают, что Snapdragon 888 является движущей силой Z Fold3. В листинге указано, что устройство имеет 12 ГБ оперативной памяти и работает под управлением операционной системы Android 11. Складной телефон набрал 1124 и 3350 баллов в одноядерных и многоядерных тестах Geekbench соответственно.

Предыдущие отчеты показали, что Galaxy Z Fold3 будет иметь 7,55-дюймовый складной экран AMOLED с поддержкой частоты обновления 120 Гц и 16-мегапиксельную встроенную камеру. Для безопасности у него есть боковой сканер отпечатков пальцев. Устройство имеет 6,2-дюймовый AMOLED-дисплей на передней панели и 10-мегапиксельную селфи-камеру.

  • image description
    Мы сравнили 30 цен

     Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

  • Нашли где дешевле

    Сравните цены и сделайте Ваш выбор

    image description
Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.