Все hi-tech статьи

Анонс Samsung Galaxy M32 в Индии уже близок

25.05.2021 15:02
2 125

Недавние отчеты показали, что Samsung планирует выпустить смартфон Galaxy M32 в Индии. В свежем отчете My Smart Price говорится, что страница поддержки Galaxy M32 появилась на веб-сайте Samsung India. Это указывает на то, что в скором времени состоится анонс данного смартфона.

В начале этого месяца телефон был замечен в базе данных Бюро индийских стандартов (BIS) и Bluetooth SIG. Он также появился на сайте сертификации DEKRA с аккумулятором на 6000 мАч. На прошлой неделе он был замечен на сайте сертификации Wi-Fi Alliance и на платформе тестирования Geekbench.

Список Geekbench показал, что Galaxy M32 имеет чипсет Helio G80, 6 ГБ оперативной памяти и операционную систему Android 11. Согласно другим отчетам смартфон оснащен 20-мегапиксельной селфи камерой, 64-мегапиксельной основной камерой.

Похоже, что Galaxy M32 будет основан на Galaxy A32 4G, который был анонсирован в начале этого года. Он оснащен 6,4-дюймовым дисплеем S-AMOLED FHD + 90 Гц, 20-мегапиксельной фронтальной камерой, 64-мегапиксельной основной камерой. Гаджет имеет аккумулятор емкостью 6000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 15 Вт, а также сканер отпечатков пальцев на дисплее.

  • image description
    Мы сравнили 30 цен

     Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

  • Нашли где дешевле

    Сравните цены и сделайте Ваш выбор

    image description
Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.