Все hi-tech статьи

Blackview BV9800 Pro способен выдержать использование в экстремальных условиях

03.03.2020 07:30
379

В современном мире гаджетов – устройства с привлекательным дизайном менее долговечны. Глянцевые и стеклянные корпуса плохо сочетаются с защитой от ударов. Что же делать тем пользователям, которые далеки от офисной работы либо предпочитают экстремальный образ жизни. В таком случае телефон должен быть как минимум с защитой от воды, а в идеале еще и ударопрочным.

Blackview BV9800 Pro имеет несколько преимуществ по сравнению с традиционными смартфонами. Он водонепроницаем до 1,5 м, выдерживает случайные падения, а также работает в экстремальных погодных условиях или при низких температурах.

Еще одна удивительная особенность BV9800 Pro заключается в том, что он позволяет видеть тепло с помощью встроенного тепловизора. Смартфон может быть использован для поиска горячих точек, людей или животных в темноте, обнаружения электрических сбоев. Тепловизор отображает разницу в температуре с помощью различных оттенков. Кроме того, можно коснуться любой области изображения, чтобы узнать температуру в выбранной точке.

  • image description
    Мы сравнили 30 цен

     Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

  • Нашли где дешевле

    Сравните цены и сделайте Ваш выбор

    image description
Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.