Все hi-tech статьи

Следующим смартфоном от POCO может стать POCO M2 Reloaded

26.03.2021 11:21
1 211

В сентябре 2020 года в Индии POCO запустила POCO M2. Теперь, через полгода после анонса, бренд может запустить в стране новый вариант этого телефона.

Согласно отчету XDA Developers, Xiaomi работает над новым смартфоном под названием POCO M2 Reloaded. Существование этого телефона было замечено старшим членом XDA Кацпером Скржипеком (@kacskrz) в коде MIUI.

К сожалению, кроме названия больше об этом телефоне ничего не известно. Однако исходя из названия, он может быть похож на POCO M2 с некоторыми незначительными изменениями.

Для тех, кто не знает, POCO M2 - это оригинальная модель Redmi 9 с ребрендингом, которая продается в Индии как Redmi 9 Prime. Это устройство работает на процессоре MediaTek Helio G80 в паре с 6 ГБ оперативной памяти и внутренней памятью 64/128 ГБ.

Смартфон имеет пластиковую конструкцию, 6,53-дюймовую ЖК-панель FHD + IPS, основную камеру, состоящую из13MP (широкий), 8MP (сверхширокий), 5MP (макро) и 2MP (глубина) сенсоров, 8 MP селфи-камеру, датчик отпечатков пальцев. Также гаджет оснащен разъемом для наушников 3,5 мм, портом USB Type-C, MIUI 11 на базе Android 10 (с возможностью обновления до MIUI 12), аккумулятором емкостью 5000 мАч и быстрой зарядкой 18 Вт.

  • image description
    Мы сравнили 30 цен

     Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

  • Нашли где дешевле

    Сравните цены и сделайте Ваш выбор

    image description
Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.