Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Настенная плитка Monopole Miracle Peach 7,5х30 см (0.5 м2)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Настенная плитка Monopole Miracle Peach 7,5х30 см (0.5 м2), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Настенная плитка Monopole Miracle Peach 7,5х30 см (0.5 м2) ниже.
Настенная плитка Monopole Miracle Peach 7,5х30 см (0.5 м2) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Настенная плитка Monopole Miracle Peach 7,5х30 см (0.5 м2), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Настенная плитка Monopole Miracle Peach 7,5х30 см (0.5 м2).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | Monopole Ceramica |
| цвет товара | бежевый, белый, голубой, зеленый, серый |
| Тип | плитка |
| Назначение | для стен |
| Поверхность | глянцевая / полуматовая |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 7 см |
| Толщина | 8 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Площадь в упаковке | 0 м² |
| Эффект | камень |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Monopole Ceramica |
Вы смотрели
-
Колесный диск Platin P53 6.5x15/5x108 D72.6 ET45 Silver
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг Поливочный ПВХ d=3/4 (19 мм) (20 м) `радуга`
Средняя оценка —Сохранить
-
Игровой набор Treasure X Monster Gold Саркофаг 41649
Средняя оценка —Сохранить
-
Стальная ванна Bette Form 2945-000 PLUS AD AR 170x70 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Угол внутренний для фасадной панели 450мм кремовый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Керамическая плитка
-
Керамическая плитка настенная Azori CALYPSO AQUAMARINE аквамарин 20,1х50,5см
Средняя оценка —Сохранить
-
Панно из плитки Fres-co "Французское кафе 10 20х30", керамическое, декоративное, полуглянцевое, 60х60 см
Средняя оценка —Сохранить
-
VT/A580/65000 Арабески Тоскана 4 глянцевый 6,5x6,5x0,7 керам. декор Цена за 1шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Бордюр KERAMA MARAZZI Карадаш SPA 30х2.5
Средняя оценка —Сохранить
-
Декор Laparet Spring Race
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












