Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Насос скважинный центробежный ALEAGO JGT 1000 76мм, напор 108м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Насос скважинный центробежный ALEAGO JGT 1000 76мм, напор 108м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Насос скважинный центробежный ALEAGO JGT 1000 76мм, напор 108м ниже.
Насос скважинный центробежный ALEAGO JGT 1000 76мм, напор 108м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Насос скважинный центробежный ALEAGO JGT 1000 76мм, напор 108м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Насос скважинный центробежный ALEAGO JGT 1000 76мм, напор 108м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Aleago |
| Тип погружного насоса | скважинный |
| Тип поверхностного насоса | стандартный |
| Глубина до зеркала воды | 80 м |
| Максимальный напор | 108 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Вода | |
| Качество воды | чистая |
| Размер пропускаемых частиц | 1 мм |
| Допустимая температура жидкости | от 1°C до 35°C |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Механизм насоса | центробежный |
| Диаметр насоса | 76 мм |
| Диаметр резьбы выходящего отверстия (G) | 1?" |
| Длина сетевого шнура | 30 м |
| Установка насоса | вертикальная |
| Подробная комплектация | Погружной электронасос с кабелем питания – 1шт. Конденсаторная коробка – 1шт. Руководство по эксплуатации и монтажу – 1шт. |
| Размеры (ШхВхД) | 10x20x150 см |
| Вес | 17 кг |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | Длина насоса: 1252мм Количество рабочих колес (ступеней): 24; работает при пониженном напряжении до 180 Вольт; облегченный старт двигателя; защита от заклинивания |
Вы смотрели
-
Сушилка для рук GFmark Premium, 1000 W, скоростная, антивандальная, черная
Средняя оценка —Сохранить
-
Мойка для кухни BAU Stil White snow 56х50, выпуск с сифоном в комплекте, белый снег
Средняя оценка —Сохранить
-
Катунь Кастрюля «Диана», 6 л, d=24 см, капсульное дно, стеклянная крышка, индукция
Средняя оценка —Сохранить
-
LH61 Патрон-переходник с E27 на розетку (для лампы E27), с выключ, 230V, пластик, белый, 40*60мм 41039
Средняя оценка —Сохранить
-
ВассерКрафт/Душ ограждения и двери Вассеркрафт WasserKRAFT Душевая дверь WasserKRAFT Dill 61S12 100 см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Водяные насосы
-
HELZ БЦ 1,2-20 У-1,1
Средняя оценка —Сохранить
-
Hammer NST 800A
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС Тополь Малыш 25 м (с защитой)
Средняя оценка —Сохранить
-
Скважинный насос Pedrollo 4SR 1.5/46-HYD
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосная станция ELITECH САВ 400В/2 (400 Вт)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
627
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









