Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Насос- помпа для фонтана ANS-507 50W/ насос- помпа для аквариума и полива, погружной
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Насос- помпа для фонтана ANS-507 50W/ насос- помпа для аквариума и полива, погружной, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Насос- помпа для фонтана ANS-507 50W/ насос- помпа для аквариума и полива, погружной ниже.
Насос- помпа для фонтана ANS-507 50W/ насос- помпа для аквариума и полива, погружной интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Насос- помпа для фонтана ANS-507 50W/ насос- помпа для аквариума и полива, погружной, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Насос- помпа для фонтана ANS-507 50W/ насос- помпа для аквариума и полива, погружной.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Мобиплюс |
| Бренд | Мобиплюс |
| Тип | помпа |
| Тип помпы | погружная |
| Мощность помпы | 50 Вт |
| Тип работы помпы | подъемная |
| Производительность помпы | 2500 л/ч |
| Фильтрация помпы | встроенная |
| Высота подачи | 250 см |
| Регулировка мощности | есть |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШxВxД) | 75x95x120 мм |
| Вес | 900 г |
| Подробная комплектация | Насос-помпа - 1шт; Насадки : 18мм - 1шт; 20мм - 1шт; 23мм - 1шт; |
Вы смотрели
-
Хмель гранулированный Фаворит для пивоварения, 100 г, Россия
Средняя оценка —Сохранить
-
Труд Вача Топор "Труд-Вача", 1400 г, кованый, Б3, прямая режущая кромка, ГОСТ 18578-89
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор кованый тундра, фиберглассовое обрезиненное топорище 36 см, 500 г
Средняя оценка —Сохранить
-
autostandart Салфетка Autostandart микрофибра New shine 35 х 40 см 109404
Средняя оценка —Сохранить
-
Козырек для мотоциклетного шлема для HJC HJ-09 CL-16 CL-17 CL-ST CL-SP CS-R1 CS-R2 CS-15, Silver
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Помпы
-
Помпа подъемная AQUAEL AQUA JET PFN-2000 (2000 л/ч)
Средняя оценка —Сохранить
-
Помпа течения Hagen AquaClear PowerHead 20 (480 л/ч)
Средняя оценка —Сохранить
-
Помпа подъемная Rio-Seio RIO 6HF
Средняя оценка —Сохранить
-
Помпа подъемная Ferplast Blupower 900
Средняя оценка —Сохранить
-
Помпа течения HOMEFISH AP-1600 (1200 л/ч)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












