Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Насос электрический Bravo MB 50С для лодки ПВХ , 40 мБар, 400л/мин
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Насос электрический Bravo MB 50С для лодки ПВХ , 40 мБар, 400л/мин, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Насос электрический Bravo MB 50С для лодки ПВХ , 40 мБар, 400л/мин ниже.
Насос электрический Bravo MB 50С для лодки ПВХ , 40 мБар, 400л/мин интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Насос электрический Bravo MB 50С для лодки ПВХ , 40 мБар, 400л/мин, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Насос электрический Bravo MB 50С для лодки ПВХ , 40 мБар, 400л/мин.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | BRAVO |
| Тип | насос |
| Назначение | для надувных лодок |
| Тип насоса | центробежный |
| Принцип работы насоса | от аккумулятора |
| Напряжение | 12 В |
| Макс.производительность | 400 л/мин |
| Макс.давление | 0 бар |
| Материал | пластик |
| Диаметр | 17 мм |
| Длина | 12 м |
| Подробная комплектация | насос, шланг, переходнки под клапан, переходники трубка, переходнки для откачки, инструкция/гарантийный таллон |
| Дополнительная информация | Потребляемый ток - 6 A; регулятор давления: нет; диаметр патрубка: 17 мм |
Вы смотрели
-
Автоматический выключатель КЭАЗ OptiDin BM63-ОМ4-РЕГ 2P (Z) 6kA
Средняя оценка —Сохранить
-
Подставка для украшений "Дерево", 29 х 9,9 см, цвет чёрный
Средняя оценка —Сохранить
-
MILES Сайлентблок задн подвески AUDI 100/A6 C4 LMI 1003101 DA13225
Средняя оценка —Сохранить
-
АЗУ разветвитель прикуривателя HOCO C1 2xUSB, 3.1А, 3 гнезда прикуривателя, 0.55м (белый)
Средняя оценка —Сохранить
-
Шахматные фигуры, дерево, король h-5.5 см, пешка h-2.8 см, микс 536156
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Насосы и запчасти для лодок
-
ТРИ КИТА Ремкомплект для резиновых лодок
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг для электрического насоса SUP доски
Средняя оценка —Сохранить
-
Насос двухкамерный для надувных лодок ПВХ Патриот 10 литров
Средняя оценка —Сохранить
-
ТРИ КИТА Ремкомплект для резиновых лодок
Средняя оценка —Сохранить
-
Патриот Насос 10л, прочный черный
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












