Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Насадка на гофрированную дренажную трубку кондиционера- для защиты от насекомых и шума ветра.
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Насадка на гофрированную дренажную трубку кондиционера- для защиты от насекомых и шума ветра., для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Насадка на гофрированную дренажную трубку кондиционера- для защиты от насекомых и шума ветра. ниже.
Насадка на гофрированную дренажную трубку кондиционера- для защиты от насекомых и шума ветра. интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Насадка на гофрированную дренажную трубку кондиционера- для защиты от насекомых и шума ветра., ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Насадка на гофрированную дренажную трубку кондиционера- для защиты от насекомых и шума ветра..
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | BRAGIN |
| Бренд | BRAGIN |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Цвет | белый |
| Назначение | для внешнего блока кондиционера / для внутреннего блока кондиционера |
| Производитель совместимого устройства | BRAGIN |
| Многослойный фильтр | есть |
| Вид фильтра | антибактериальный, грубой очистки |
| Обслуживание | чистка |
| Периодичность замены/очистки | 1 раз в год |
| Размеры и вес | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Вес | 22 г |
Вы смотрели
-
Накладки на передние фары (реснички) Citroen Jumper 2014-н.в., Fiat Ducato Шасси 2014-н.в.,Peugeot Boxer 2014-н.в.
Средняя оценка —Сохранить
-
Оплетка на руль Форд ф-150 (2017 - 2020) пикап двойная кабина / Ford F-150, искусственная кожа и текстиль, Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Откос оконный, ширина полки 100мм, обрамление окон снаружи, цвет 9003(белый), длина 1.5м. Комплект 3 штуки
Средняя оценка —Сохранить
-
Накладка противотуманной фары правая для Киа Рио 4 седан 2020-2021 год выпуска (Kia Rio 4 седан) технопласт TP86524-H0700
Средняя оценка —Сохранить
-
Оплетка на руль Фольксваген Транспортер (2019 - 2024) пикап двойная кабина / Volkswagen Transporter, искусственная кожа и текстиль, Черный
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Прочие аксессуары
-
Заправочные шланги DSZH-372-RYB набор 3шт по 1.8м, 1/4" SAE, до 34 бар
Средняя оценка —Сохранить
-
Трубка ОВ - вход для котла Navien ACE Coaxial 10-24 (trubvhodACECoax1024)
Средняя оценка —Сохранить
-
Meyco Фитиль для керосиновой лампы плоский 12мм х 50см
Средняя оценка —Сохранить
-
Термостат с двойной защитой на 95 гр. EdL для Thermex (SpT066166)
Средняя оценка —Сохранить
-
HEPA фильтр соответствует FZ-D60HFE для очистителя воздуха Sharp KC-G61R, KC-D61R, KI-WF606, KI-GF60, KI-EX55
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












