Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Насадка для швабры на липучке из микрофибры, крепления с 2 сторон, 32×12,5 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Насадка для швабры на липучке из микрофибры, крепления с 2 сторон, 32×12,5 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Насадка для швабры на липучке из микрофибры, крепления с 2 сторон, 32×12,5 см ниже.
Насадка для швабры на липучке из микрофибры, крепления с 2 сторон, 32×12,5 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Насадка для швабры на липучке из микрофибры, крепления с 2 сторон, 32×12,5 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Насадка для швабры на липучке из микрофибры, крепления с 2 сторон, 32×12,5 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Доляна |
| Бренд | Доляна |
| Цвет товара | серый.. |
| Тип | набор |
| Количество насадок | 2 шт. |
| Тип насадки | плоский моп |
| Отжим | есть |
| Особенности | насадка в комплекте |
| Материал насадки | микрофибра |
| Материал швабры | микрофибра |
| Длина насадки | 32 см |
| Ширина насадки | 12.5 см |
| Вес | 0.027 кг |
Вы смотрели
-
Шезлонг для новорожденных Baby Balance Chair (Розовый)
Средняя оценка —Сохранить
-
Круг для плавания на шею Fairytale Fox, надувной, с ручками, цвет белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Сыворотка для лица С женьшенем. Омоложение. Увлажнение И питание. 120мл.
Средняя оценка —Сохранить
-
Насадка для швабры с отжимом Доляна, карманы с одной стороны, микрофибра, 35×12 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Круг детский на шею, для купания, «Русалочка», от 1 мес, двухкамерный, с погремушками
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Швабры и насадки
-
Ручка Elfe (93540)
Средняя оценка —Сохранить
-
Насадка you'll love для швабры Люкс (61083)
Средняя оценка —Сохранить
-
Насадка Leifheit 56810
Средняя оценка —Сохранить
-
Швабра с отжимом и ведром Dobb&Mopp, центрифуга, 2 насадки
Средняя оценка —Сохранить
-
Насадка Vileda "Ultramax" 155747/121230
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












