Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наматрасник 180х200 непромокаемый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наматрасник 180х200 непромокаемый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наматрасник 180х200 непромокаемый ниже.
Наматрасник 180х200 непромокаемый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наматрасник 180х200 непромокаемый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наматрасник 180х200 непромокаемый.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Традиции Сна |
| Бренд | Традиции Сна |
| Линейка | AquaStop |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 190 см |
| Высота | 0.5 см |
| Тип | наматрасник |
| Водонепроницаемость | есть |
| Способ закрепления | резинки по углам |
| Внешний материал | вискоза / мембрана / мулетон / полиэстер / трикотаж |
| Наполнитель | полиэфирное волокно |
| Жесткость | средняя |
| Дополнительная информация | непромокаемый, защитный |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 50х30х3 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.4 кг |
Вы смотрели
-
AlViTek Наматрасник Шерсть- Традиция
Средняя оценка —Сохранить
-
Наматрасник OLTEX AquaStop, БННМ-
Средняя оценка —Сохранить
-
Защитный чехол на матрас Askona (Аскона) Simple
Средняя оценка —Сохранить
-
Ранец школьный ортопедический
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы Festina F20018/2
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наматрасники и чехлы для матрасов
-
Наматрасник Аскона водонепроницаемый 160х200
Средняя оценка —Сохранить
-
Наматрасник на резинке с наполнителем из холофайбера
Средняя оценка —Сохранить
-
Наматрасник Dimax Аква Смарт Протекшн (195 / 230)
Средняя оценка —Сохранить
-
Наматрасник Blue Sleep водонепроницаемый (120х200 см)
Средняя оценка —Сохранить
-
Aqua Dry +
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
482
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
643
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
728
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












