Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наливной пол CB-1030 25 кг, для устройства полов на цементном, гипсовом, цементно-песчаном и монолитном основании, для отделки или выравнивания
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наливной пол CB-1030 25 кг, для устройства полов на цементном, гипсовом, цементно-песчаном и монолитном основании, для отделки или выравнивания, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наливной пол CB-1030 25 кг, для устройства полов на цементном, гипсовом, цементно-песчаном и монолитном основании, для отделки или выравнивания ниже.
Наливной пол CB-1030 25 кг, для устройства полов на цементном, гипсовом, цементно-песчаном и монолитном основании, для отделки или выравнивания интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наливной пол CB-1030 25 кг, для устройства полов на цементном, гипсовом, цементно-песчаном и монолитном основании, для отделки или выравнивания, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наливной пол CB-1030 25 кг, для устройства полов на цементном, гипсовом, цементно-песчаном и монолитном основании, для отделки или выравнивания.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Лето |
| Тип смеси | сухая |
| Основа | цементная |
| Пешая нагрузка через | 5 - 6 ч. |
| Толщина слоя | 5 - 100 мм |
| Использование с теплыми полами | да |
| Фасовка | 25 кг |
| Размер зерна | 0 мм |
| Назначение | для внутренних и внешних работ |
| Расход воды (на 1 кг) | 0 л |
| Время высыхания | 28 дн |
| Особенности | для теплых полов, самовыравнивающаяся |
| Напольное покрытие | паркетная доска, керамогранит, ковролин, линолеум, плитка |
| Для влажных помещений | есть |
| Для сухих помещений | есть |
| Место проведения работ | гараж, производственные помещения, офисы, квартиры |
| Температура применения | 5 - 30 С |
| Жизнеспособность раствора | 30 мин |
Вы смотрели
-
Дефлекторы боковых окон для Haval Jolion (Хавал Джолион) 2021, 2022, 2023, 2024, 2025 полный комплект с уголками, 6 частей, ветровики Cobra Tuning
Средняя оценка —Сохранить
-
Zip-kotly/ Газовый клапан Sit 830 TANDEM для котлов Beretta, Ariston, Protherm, Sime / арт. 0830034 R7625 997343 0020025243 / Италия
Средняя оценка —Сохранить
-
Мягкое окно с креплением на пластиковой поворотной скобе (Серая окантовка) 120х190 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Гребной тренажер STAIRMASTER HIIT Rower черный матовый, Подарок к беговой дорожке: Беспроводные наушники TWS i7
Средняя оценка —Сохранить
-
Бинокль театральный (красный) в чехле, металл, стекло, пластик, кожа, Лыткаринский завод оптического стекла (лзос), СССР, 1970-1990 гг.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Стяжки и наливные полы
-
Финишная смесь Ceresit CN 68
Средняя оценка —Сохранить
-
Эпоксидное Покрытие 2-х комп. Сделай Пол Эталон 20м2 Серый для Бетонного Пола для Внутренних и Ных аружнРабот.*
Средняя оценка —Сохранить
-
Универсальная смесь Геркулес GF-177
Средняя оценка —Сохранить
-
Базовая смесь Litokol LITOLIV BASIS
Средняя оценка —Сохранить
-
Финишная смесь Ilmax X-plan
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










