Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наконечник насоса авто мото бол. /алюминиевый/ прочный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наконечник насоса авто мото бол. /алюминиевый/ прочный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наконечник насоса авто мото бол. /алюминиевый/ прочный ниже.
Наконечник насоса авто мото бол. /алюминиевый/ прочный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наконечник насоса авто мото бол. /алюминиевый/ прочный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наконечник насоса авто мото бол. /алюминиевый/ прочный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Цвет товара | серебристый |
| Тип | наконечник насоса |
| Конструкция | ножной |
| Тип насоса | поршневой |
| Давление | 8 атм |
| Объем цилиндра | 49 см³ |
| Два цилиндра | да |
| Манометр | аналоговый |
| Длина воздушного шланга | 70 см |
| Материал корпуса | металл |
| Размеры (ВxШxГ) | 5x5x3 см |
| Вес | 1 кг |
| Подробная комплектация | наконечник алюминиевый большой |
| Дополнительная информация | наконечник качественный подходит для большинства компрессоров и насосов |
Вы смотрели
-
Патч-корд U/UTP кат.5e LSZH 2м PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-GY сер. | код 42272 | Hyperline (2шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
MIPA 2K EP Грунтовка эпоксидная (EP 100-20) 1000гр + отвердитель 950-25 200гр
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор инструментов для садовода "Тому, кто делает мир прекраснее", 5 предметов
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик моточасов КНР Тахометр, ЖК-дисплей, IP67, черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Пластиковый щит ЩМПпл-5 (SOLID) IP55 (ВхШхГ: 543х311х164мм) прозрачная дверь KRZMI
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Насосы для подкачки шин
-
Насос ручной Nova Bright, с дополнительным цилиндром и манометром 6899315
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножной насос БМ 55x120 мм 7705
Средняя оценка —Сохранить
-
PDA-015 Насос ручной подкачки STAREX-GRAND D4CB 07- (Производитель: Parts Mall PDA-015)
Средняя оценка —Сохранить
-
Насос ножной, механический, воздушный, 295 см3
Средняя оценка —Сохранить
-
Насос ножной одноцилиндровый 270см3 с манометром 0-7Атм и шлангом L 60см ARNEZI A0301001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












