Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наклонно-поворотный подвес (кронштейн) для телевизоров HARPER TVF-63, черный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наклонно-поворотный подвес (кронштейн) для телевизоров HARPER TVF-63, черный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наклонно-поворотный подвес (кронштейн) для телевизоров HARPER TVF-63, черный ниже.
Наклонно-поворотный подвес (кронштейн) для телевизоров HARPER TVF-63, черный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наклонно-поворотный подвес (кронштейн) для телевизоров HARPER TVF-63, черный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наклонно-поворотный подвес (кронштейн) для телевизоров HARPER TVF-63, черный.
Характеристики
| Характеристики | |
| Тип | кронштейн на стену |
| Назначение | ЖК-телевизор |
| Количество полок | 1 |
| Количество степеней свободы | 3 |
| Диагональ ТВ | 65-65 " |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Способ регулировки | наклон и поворот |
| Материал | пластик / сталь |
| Высота стойки | 43.5 см |
| Ширина стойки | 43.5 см |
| Глубина стойки | 21 см |
| Регулировка расстояние до стены/потолка | есть |
| Расстояние от стены/потолка | 62-210 мм |
| Угол наклона вверх | 5 ° |
| Угол наклона вниз | 15 ° |
| Угол поворота ответной части | 180 ° |
| Стандарт Vesa | 100x100 мм / 100x200 мм / 100x75 мм / 100х400 мм / 200x100 мм / 200x200 мм / 200x300 мм / 200x400 мм / 300x100 мм / 300x200 мм / 300x300 мм / 300x400 мм / 75x100 мм / 75x200 мм / 75x75 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Дополнительная информация | Инструкция и крепежный набор в комплекте. |
| Общие характеристики | |
| Производитель | HARPER |
Вы смотрели
-
Аккумуляторная батарея (аккумулятор) для фотоаппарата Sony NP-FE1
Средняя оценка —Сохранить
-
Волков А. М. "Авторская серия А.Волкова. Волшебник Изумрудного города"
Средняя оценка —Сохранить
-
Vogels THIN 545 Ультратонкий наклонно-поворотный кронштейн для размера 40-65, макс 25кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная батарея для фотоаппарата Canon EOS 1000D (LP-E5) 7,4V 1500mAh
Средняя оценка —Сохранить
-
Насадка TORX T7*25 1/4" 10шт блистер TOPTUL (FSEA0807G)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Подставки и кронштейны
-
Кронштейн Trone LPS 51-11
Средняя оценка —Сохранить
-
MS140 Стойка для акустической системы, Alctron
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн Ultramounts UM706
Средняя оценка —Сохранить
-
Аксессуар для кронштейна Peerless-AV MOD-CPF2
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн MetalDesign MD 3206 Slim
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
477
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
638
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
723
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












