Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наклонно-поворотный кронштейн для ТВ PM52 черный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наклонно-поворотный кронштейн для ТВ PM52 черный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наклонно-поворотный кронштейн для ТВ PM52 черный ниже.
Наклонно-поворотный кронштейн для ТВ PM52 черный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наклонно-поворотный кронштейн для ТВ PM52 черный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наклонно-поворотный кронштейн для ТВ PM52 черный.
Характеристики
| Характеристики | |
| Тип | кронштейн на стену |
| Назначение | ЖК-телевизор |
| Количество степеней свободы | 3 |
| Диагональ ТВ | 13-42 " |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Способ регулировки | наклон / отступ от стены / поворот |
| Материал | металл / сталь |
| Регулировка расстояние до стены/потолка | есть |
| Расстояние от стены/потолка | 60-415 мм |
| Угол наклона вверх | 5 ° |
| Угол наклона вниз | 14 ° |
| Угол поворота ответной части | 180 ° |
| Стандарт Vesa | 100x100 мм / 100x200 мм / 200x100 мм / 200x200 мм / 75x75 мм |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ProfiMount |
Вы смотрели
-
Теплоизоляционная панель Basic с односторонним армированием Ruspanel XPS RPG 1250х600х80 мм сетка1/эппс80 Руспанель
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей универсальный "Супер клей секунда 505" 20 г, в коробке
Средняя оценка —Сохранить
-
Жидкие обои Silk Plaster Art design 214 / комплект 6 упаковок
Средняя оценка —Сохранить
-
Паяльный карандаш "вмиг" 2 шт. 80 гр./Холодная сварка для металла
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей-герметик KUDO, универсальный, 280 мл, KX-5T, Crystal Клеит все
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Подставки и кронштейны
-
Кронштейн Trone LPS 51-11
Средняя оценка —Сохранить
-
MS140 Стойка для акустической системы, Alctron
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн Ultramounts UM706
Средняя оценка —Сохранить
-
Аксессуар для кронштейна Peerless-AV MOD-CPF2
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн MetalDesign MD 3206 Slim
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







