Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Накладки противотуманных фар Chevrolet Cruze
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Накладки противотуманных фар Chevrolet Cruze, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Накладки противотуманных фар Chevrolet Cruze ниже.
Накладки противотуманных фар Chevrolet Cruze интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Накладки противотуманных фар Chevrolet Cruze, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Накладки противотуманных фар Chevrolet Cruze.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Цвет товара | черный |
| Марка автомобиля | Chevrolet |
| Модель автомобиля | Chevrolet Cruze |
| Тип | накладка с решеткой |
| Расположение | Слева / Спереди / Справа |
| Материал | Пластик |
| Крепление | Универсальное |
| Количество в комплекте | 2 шт. |
| Подробная комплектация | Комплект накладкок противотуманных фар |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 240 г |
| Дополнительно | |
| OEM-номер | 94831151 ; 94831152 |
| Вид техники | Легковые автомобили |
| Внешний диаметр, мм | 400 |
| Внутренний диаметр, мм | 400 |
| Высота, мм | 95 |
| Тип двигателя | Без двигателя |
Вы смотрели
-
Кольцо трубки компрессора 27,9x15,5x1,3 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Велокрепление на фаркоп Peruzzo SIENA (2 вел.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Вентилятор отопителя Audi, Seat, Skoda, Vw
Средняя оценка —Сохранить
-
Parpol T 750 - теплоаккумулятор напольный
Средняя оценка —Сохранить
-
Кофемашина Hurakan HKN-ME717
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Защита фар
-
Накладка противотуманной фары правая, под линзу для Киа Оптима 4 рестайлинг 2018-2020, Kia Optima 4 SAT ST-29-0055
Средняя оценка —Сохранить
-
Реснички накладки на передние фары Лада Гранта (2018 - н. в ) LADA Granta (2018 - н. в ) (комплект) 2 шт, ABS пластик Tolplastik АРТ 5904802
Средняя оценка —Сохранить
-
Накладка противотуманной фары правая для Форд Куга 2 рестайлинг 2016-2020 год выпуска (Ford Kuga 2 рестайлинг) SAILING FDL021312R
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Накладки на фары / Реснички для Kia Rio 4 2017-2020 Г.В
Средняя оценка —Сохранить
-
Реснички передние "Самурай", (фара 3 секции) MAZDA 3 (III п.) BM, 2013-2016 г. в.
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












