Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Накладка на задний бампер ArtForm для Datsun mi-DO / Датсун ми-ДО с 2014 г. в.
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Накладка на задний бампер ArtForm для Datsun mi-DO / Датсун ми-ДО с 2014 г. в., для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Накладка на задний бампер ArtForm для Datsun mi-DO / Датсун ми-ДО с 2014 г. в. ниже.
Накладка на задний бампер ArtForm для Datsun mi-DO / Датсун ми-ДО с 2014 г. в. интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Накладка на задний бампер ArtForm для Datsun mi-DO / Датсун ми-ДО с 2014 г. в., ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Накладка на задний бампер ArtForm для Datsun mi-DO / Датсун ми-ДО с 2014 г. в..
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Марка автомобиля | Datsun |
| Модель автомобиля | Datsun mi-DO |
| Год выпуска автомобиля | с 2014 г.в. |
| Назначение | для заднего бампера |
| Тип защиты | накладка на бампер |
| Материал | АБС-пластик |
| Ребра жесткости | есть |
| Установка | на бампер |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 20 мм |
Вы смотрели
-
Щит распределительный Viko 90912124 навесной, пластик, модулей 24
Средняя оценка —Сохранить
-
Багажный бокс на крышу Lux Tavr 197 (520 л)
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна Huskarl Unna 120x70 New акрил без каркаса акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Чехол для бейджа и карточек «Лапки», 6,5 х 11,5 см (1шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Доборная планка из массива сосны 2100-100-15мм, компл-2,5 штуки
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Защита бампера
-
Накладка на задний бампер Ниссан Террано 3 2014-2022 / NISSAN Terrano
Средняя оценка —Сохранить
-
Защита Переднего Бампера D57 Черная SLITKOFF арт. CT5004B
Средняя оценка —Сохранить
-
Решетка переднего бампера для Дэу Матиз Daewoo Matiz (2001-)
Средняя оценка —Сохранить
-
Защита заднего бампера угловая (нержавеющая сталь 63 мм) шевроле нива (2002-2020) / PT-Group
Средняя оценка —Сохранить
-
Накладка на задний бампер ArtForm для Renault SANDERO / Рено Сандеро с 2014 г. в.
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










