Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Кабеленесущие системы
- Комплектующие для кабель-каналов
Купить Накладка на стык профиля Уфакор для АРКА 20*12, комплект 2 шт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Накладка на стык профиля Уфакор для АРКА 20*12, комплект 2 шт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Накладка на стык профиля Уфакор для АРКА 20*12, комплект 2 шт ниже.
Накладка на стык профиля Уфакор для АРКА 20*12, комплект 2 шт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Накладка на стык профиля Уфакор для АРКА 20*12, комплект 2 шт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Накладка на стык профиля Уфакор для АРКА 20*12, комплект 2 шт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | УФАКОР |
| Бренд | УФАКОР |
| Тип | соединение/накладка на стык для настенного кабель-канала |
| Материал | пластик |
| Длина | 34 мм |
| Высота | 14 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Способ монтажа | перекрывающее наложение (поверх) |
| Способ установки крышки | перекрывающее наложение (поверх) |
| Подходит для | настенный кабель-канал |
| Ответвление сопрягаемого кабель-канала/трубы | по центру |
| Тип крепления | перекрывающее наложение (поверх) |
| Положение встраивания | горизонтал./вертикал. |
Вы смотрели
-
Сиденье для унитаза 35.7*30.1 см СУ 83.07.80 детское уклад (Детский/Бемби)
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь в нишу Riho Scandic M102 90 L GX0702001
Средняя оценка —Сохранить
-
Плиткорез ручной Biber Стандарт, 2 функциональный, 55153, 400 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь RGW Leipzig LE-06 110 см прозрачное стекло
Средняя оценка —Сохранить
-
Шторка на ванну Koller Pool Waterfall Line QP93 75 левая/матовая
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Комплектующие для кабель-каналов
-
Поворот на 45 град. вертикальный внутренний 100х200, TDM SQ29021924 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Угол плоский для настенного кабель-канала DKC 01747
Средняя оценка —Сохранить
-
IEK Соединитель на стык КМС 40х25 элекор (уп.4шт) IEK CKMP10D-S-040-025-K01
Средняя оценка —Сохранить
-
Угол 8873 (KB) светло-серый прямой плоский для короба 75х18мм (Kopos Kolin) (3 шт. в комплекте)
Средняя оценка —Сохранить
-
Угол внутренний для настенного кабель-канала DKC 01724
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












