Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Накидка подушка матрас для шезлонга садовой мебели качелей паллет поддонов со съемным чехлом из 5 подушек 186*70*10 WOWPUFF
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Накидка подушка матрас для шезлонга садовой мебели качелей паллет поддонов со съемным чехлом из 5 подушек 186*70*10 WOWPUFF, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Накидка подушка матрас для шезлонга садовой мебели качелей паллет поддонов со съемным чехлом из 5 подушек 186*70*10 WOWPUFF ниже.
Накидка подушка матрас для шезлонга садовой мебели качелей паллет поддонов со съемным чехлом из 5 подушек 186*70*10 WOWPUFF интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Накидка подушка матрас для шезлонга садовой мебели качелей паллет поддонов со съемным чехлом из 5 подушек 186*70*10 WOWPUFF, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Накидка подушка матрас для шезлонга садовой мебели качелей паллет поддонов со съемным чехлом из 5 подушек 186*70*10 WOWPUFF.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | WOWPUFF |
| Допустимая нагрузка | 150 кг |
| Обивка | есть |
| Тип | матрас для шезлонга |
| Материал сиденья | текстиль |
| Длина | 186 см |
| Ширина | 70 см |
| Вес | 1 кг |
| Особенности | матрас в комплекте |
Отзывы
| Плюсы: | Хороший материал |
| Минусы: | Не для всех шезлонгов подходят завязки |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Легкая, мягкая, прочная ткань. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Точилка для карандашей Attache Economy пластиковая с прозрачным контейнером цвет ассорти
Средняя оценка —Сохранить
-
Точилка электрическая BRAUBERG DUAL (для 2 диаметров карандашей!), 4 батарейки АА, голубая, 270578, 1шт в компл.
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрический звонок для велосипеда, громкий сигнал, 130 дб, для самоката, электронный гудок, клаксон цвет черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Legrand Отвод плоский для односекционных кабель-каналов DLP 50х105 - ширина профиля 105 Leg 010740
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор/ OSNOVO PoE коммутатор, 8 x FE с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x GE, до 30W на порт, суммарно до 115W
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лежаки и шезлонги
-
Раскладушка складная 150кг с чехлом COOLWALK стальная 190см*64см*43см
Средняя оценка —Сохранить
-
Garden Story Кресло -шезлонг Фиеста арт.СК-175/B черный коричневый, "Garden story"
Средняя оценка —Сохранить
-
кресло-шезлонг nika 2 к2/3 зеленый
Средняя оценка —Сохранить
-
WOWPUFF Подушка-матрас водоотталкивающ. 195х63х5 см, оксфорд 100% пэ, васильковый, синтетическое волокно
Средняя оценка —Сохранить
-
Шезлонг-лежак Afina A37C Grey-Blue арт. A37C Grey-Blue
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.

























