Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Nakamichi TP-1200
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Nakamichi TP-1200, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Nakamichi TP-1200 ниже.
Nakamichi TP-1200 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Nakamichi TP-1200, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Nakamichi TP-1200.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Nakamichi |
| Усилитель | есть |
| Коэфф. искажений | 0 % |
| Соотношение сигнал-шум | 65 дБ |
| Переходное затухание | 30 дБ |
| Ширина дисплея | 180 мм |
| Высота дисплея | 50 мм |
| Тип дисплея | монохромный |
| Управление CD-ченджером | есть |
| Тип интерфейса CD-ченджера | нестандартный |
| Радиоприемник | есть |
| Диапазон FM | есть |
| Диапазон СВ | есть |
| Общее число предустановок радио | 21 |
| Вход аудио на передней панели | есть |
| Число аудиовходов | 2 |
| Аудиовыход | есть |
| Часы | есть |
| Глубина | 160 мм |
Вы смотрели
-
Sony XS-PN1BT
Средняя оценка —Сохранить
-
Sony CDX-GT420U
Средняя оценка —Сохранить
-
CARMEDIA KD-6957
Средняя оценка —Сохранить
-
CARMEDIA OL-9703
Средняя оценка —Сохранить
-
WSP Italy W166
Средняя оценка —Сохранить Модификации: 1
Топ-100 Автомагнитолы
-
Panasonic CQ-RG133W
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола FARCAR HL1193M Nissan X-Trail (2007-2015)
Средняя оценка —Сохранить
-
Blaupunkt Florida
Средняя оценка —Сохранить
-
Pioneer AVH-280BT
Средняя оценка —Сохранить
-
Synteco Chevrolet Orlando 2011+
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
514
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
759
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







