Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Nakamichi NA85
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Nakamichi NA85, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Nakamichi NA85 ниже.
Nakamichi NA85 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Nakamichi NA85, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Nakamichi NA85.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Nakamichi |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Количество каналов | 4 |
| Выходная мощность макс | 50 Вт |
| Цифровой тюнер | есть |
| Диапазон FM | есть |
| Диапазон СВ | есть |
| USB-порт | есть |
| Bluetooth | есть |
| Аудиовыход PreAmp сабвуфер | есть |
| Поддержка WMA | есть |
| Поддержка SD/MMC card | есть |
| Съёмная панель | есть |
| Подсветка клавиш | есть |
| Часы | есть |
| Цвет | черный |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 178 мм |
| Состав | |
| Усилитель | есть |
| Эквалайзер | есть |
| Радиоприемник | есть |
| MP3-проигрыватель | есть |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка тембра | есть |
| Дисплей | |
| Тип дисплея | монохромный |
| Интерфейсы | |
| Подсоединение по стандарту ISO | есть |
| USB на передней панели | есть |
| Поддержка профиля A2DP | есть |
| Вход аудио на передней панели | есть |
| Управление | |
| Автопоиск станций | есть |
| Инфракрасный пульт | есть |
| Тюнер | |
| Тюнер с дальним приёмом | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Приемлемое качество звука и сборки. Отличный функционал. |
| Минусы: | Радио звучит здорово, но только когда ловит. В городе постоянно переходит в моно режим. Чуть за городом прием пропадает вообще. Антенна с усилителем проблемы не решает. |
| Отзыв: | Верха несколько синтетческие. Объем и воздух присутсвует местами. Бас не глубокий и точный. Я ожидал бОльшего за эти деньги. |
| Плюсы: | классический дизайн |
| Минусы: | Не читает русские тэги; Не отображает информацию о воспроизводимых файлах, в режиме bluetooth, тупо показывает "BT AUDIO", иногда включается даже не со второго раза. |
| Отзыв: | Брал магнитолу для bluetootha. Слушаю только радио и телефон, могу сказать в пользу девайса четкий и быстрый отклик при смене муз. дорожек. У меня bluetooth наушники Harman Kardon и то не такой отклик. К качеству звука претензий нет, все-таки это не B&W. Тут писали, что радио не ловит, у меня нормально ловит даже в гараже, очевидная зависимость от антенны. Думал в комплекте микрофон идет для разговоров по телефону, нет, не оказалось. Не повышая голоса можно и так комфортно разговаривать, наверное на панели где-то располагается.
Пойдет пока. Второй раз не возьму. |
Вы смотрели
-
Intro CHR-0746 JM
Средняя оценка —Сохранить
-
Sony MEX-BT3750U
Средняя оценка —Сохранить
-
CARMEDIA KD-8307
Средняя оценка —Сохранить
-
MStar QR-8040
Средняя оценка —Сохранить
-
CARMEDIA KR-7025
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Автомагнитолы
-
Panasonic CQ-RG133W
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола FARCAR HL1193M Nissan X-Trail (2007-2015)
Средняя оценка —Сохранить
-
Blaupunkt Florida
Средняя оценка —Сохранить
-
Pioneer AVH-280BT
Средняя оценка —Сохранить
-
Synteco Chevrolet Orlando 2011+
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
514
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
759
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







