Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Nakamichi MD-45z
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Nakamichi MD-45z, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Nakamichi MD-45z ниже.
Nakamichi MD-45z интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Nakamichi MD-45z, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Nakamichi MD-45z.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Nakamichi |
| Усилитель | есть |
| Сопротивление нагрузки мин | 4 Ом |
| Сопротивление нагрузки макс | 4 Ом |
| Регулировка тембра | есть |
| Тон-компенсация | есть |
| Коэфф. искажений | 0 % |
| Соотношение сигнал-шум | 95 дБ |
| Динамический диапазон | 95 дБ |
| Переходное затухание | 35 дБ |
| Ширина дисплея | 180 мм |
| Высота дисплея | 50 мм |
| Тип дисплея | монохромный |
| Тип интерфейса CD-ченджера | нет |
| Част. диапазон - нижняя граница | 20 Гц |
| Част. диапазон - верхняя граница | 20000 Гц |
| Радиоприемник | есть |
| Диапазон FM | есть |
| Диапазон СВ | есть |
| Вход аудио на передней панели | есть |
| Число аудиовходов | 1 |
| Аудиовыход | есть |
| Аудиовыход PreAmp сабвуфер | есть |
| Число бит DAC | 24 |
| Передискретизация | 8 |
| Джойстик на руле | нет |
| Подсветка клавиш | есть |
| Глубина | 160 мм |
Вы смотрели
-
Axent Степлер Ultra (4805-A)
Средняя оценка —Сохранить
-
Домик для животных
Средняя оценка —Сохранить
-
Шорты R teens
Средняя оценка —Сохранить
-
Тапочки HOLTY Уютные
Средняя оценка —Сохранить
-
Входной фильтр для HAP-120
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Автомагнитолы
-
Nakamichi MD-45z
Средняя оценка —Сохранить
-
KENWOOD DDX3023
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола FARCAR HL1193M Nissan X-Trail (2007-2015)
Средняя оценка —Сохранить
-
Blaupunkt Florida
Средняя оценка —Сохранить
-
Pioneer AVH-280BT
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







