Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Nakamichi 1000TD
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Nakamichi 1000TD, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Nakamichi 1000TD ниже.
Nakamichi 1000TD интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Nakamichi 1000TD, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Nakamichi 1000TD.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Nakamichi |
| Усилитель | есть |
| Регулировка тембра | есть |
| Коэфф. искажений | 0 % |
| Соотношение сигнал-шум | 71 дБ |
| Переходное затухание | 35 дБ |
| Ширина дисплея | 180 мм |
| Высота дисплея | 50 мм |
| Тип дисплея | монохромный |
| Тип интерфейса CD-ченджера | нет |
| Кассетный магнитофон | есть |
| Dolby B | есть |
| Dolby C | есть |
| Радиоприемник | есть |
| Диапазон FM | есть |
| Диапазон СВ | есть |
| Джойстик на руле | нет |
| Глубина | 160 мм |
Вы смотрели
-
SoundMAX SM-CDM1041 (2008)
Средняя оценка —Сохранить
-
HITS ANVO703/6862
Средняя оценка —Сохранить
-
SWAT MEX-3007UBW
Средняя оценка —Сохранить
-
KENWOOD KRC-291YA
Средняя оценка —Сохранить
-
Power Acoustik PTID-4003
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Автомагнитолы
-
Panasonic CQ-RG133W
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола FARCAR HL1193M Nissan X-Trail (2007-2015)
Средняя оценка —Сохранить
-
Blaupunkt Florida
Средняя оценка —Сохранить
-
Pioneer AVH-280BT
Средняя оценка —Сохранить
-
Synteco Chevrolet Orlando 2011+
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
511
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
669
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







