Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Нагреватель-терморегулятор нового поколения металлический BARBUS (100 Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Нагреватель-терморегулятор нового поколения металлический BARBUS (100 Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Нагреватель-терморегулятор нового поколения металлический BARBUS (100 Вт) ниже.
Нагреватель-терморегулятор нового поколения металлический BARBUS (100 Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Нагреватель-терморегулятор нового поколения металлический BARBUS (100 Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Нагреватель-терморегулятор нового поколения металлический BARBUS (100 Вт).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | BARBUS |
| Бренд | BARBUS |
| Тип | нагреватель |
| Тип нагревателя | погружной |
| Вид нагревателя | цилиндрический |
| Назначение | аквариум |
| Материал | металл / нержавеющая сталь |
| Особенности | на присосках / обогрев / подходит для морской воды / регулировка температуры / с обогревом |
| Подробная комплектация | Обогреватель, 2 присоски, руководство по эксплуатации и гарантийный талон |
| Дополнительная информация | металлический корпус ударо- прочный из нержавеющей ста- ли |
| Технические характеристики | |
| Шаг регулировки температуры | 1 °C |
| Минимальная температура регулировки | 20 °C |
| Максимальная температура регулировки | 32 °C |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Габариты | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 180 г |
| Длина электрического кабеля | 150 см |
| Длина грунтового кабеля | 110 см |
Вы смотрели
-
Линейка масштабная Domingo Ferrer (Испания), 30 см, 1:100, 1:200. 1:250, 1:300, 1:400, 1:500
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор поршневой масляный A-iPower AC300/24D; 1,5 кВт; 8 бар; прямой привод
Средняя оценка —Сохранить
-
Входная дверь Арма Тетрис 24 "Дуб антик" 860x2050, открывание правое
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножницы для левшей Berlingo /Left Hand/, 16см, эргономичные ручки, европодвес (10702070/270624/32244
Средняя оценка —Сохранить
-
Сахар-рафинад офисмаг 1 кг (336 кусочков, размер 12х14х15 мм), 620683
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Нагреватели
-
Нагреватель Hidom HT-2025, 25 Вт, с терморегулятором
Средняя оценка —Сохранить
-
Терморегулятор Hydor Theo 25Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Пинцет для террариума NomoyPet святящийся в темноте, 18 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Нагреватель с внешним регулятором
Средняя оценка —Сохранить
-
Нагреватель Sea Star HX-936 в защитном пластиковом корпусе, 200 Вт, с терморегулятором
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












