Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Нагреватель металлический для воды, аквариума, браги XL 99
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Нагреватель металлический для воды, аквариума, браги XL 99, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Нагреватель металлический для воды, аквариума, браги XL 99 ниже.
Нагреватель металлический для воды, аквариума, браги XL 99 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Нагреватель металлический для воды, аквариума, браги XL 99, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Нагреватель металлический для воды, аквариума, браги XL 99.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Xilong |
| Бренд | Xilong |
| Тип | нагреватель |
| Тип нагревателя | погружной |
| Вид нагревателя | цилиндрический |
| Назначение | аквариум |
| Материал | металл / нержавеющая сталь / стекло |
| Особенности | на присосках / обогрев / регулировка температуры / с обогревом / с термометром |
| Технические характеристики | |
| Минимальный объем аквариума | 50 л |
| Максимальный объем аквариума | 500 л |
| Минимальная температура регулировки | 17 °C |
| Максимальная температура регулировки | 35 °C |
| Степень защиты | IPX8 |
| Максимальная глубина погружения | 120 см |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Габариты | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 200 г |
| Длина электрического кабеля | 90 см |
| Длина грунтового кабеля | 90 см |
Вы смотрели
-
Тумбочка под аквариум 1000х400х750 Венге (Push to open)
Средняя оценка —Сохранить
-
Линолеум на отрез Sinteros Avrora 10, 4 м*4 м, полукоммерческий
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножницы серии The Sharpist™ Pro, прямые 160 мм черный* SHARPIST SP60
Средняя оценка —Сохранить
-
Пакет крафтовый вертикальный «Тебе», M 26 × 30 × 9 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Линолеум 3 на 2 СЛ-3 ( на теплой войлочной основе)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Нагреватели
-
Нагреватель Hidom HT-2025, 25 Вт, с терморегулятором
Средняя оценка —Сохранить
-
Терморегулятор Hydor Theo 25Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Пинцет для террариума NomoyPet святящийся в темноте, 18 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Нагреватель с внешним регулятором
Средняя оценка —Сохранить
-
Нагреватель Sea Star HX-936 в защитном пластиковом корпусе, 200 Вт, с терморегулятором
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












