Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Надувной центр, детский игровой центр, надувной игровой центр Динозавр, размер 191х152х58 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Надувной центр, детский игровой центр, надувной игровой центр Динозавр, размер 191х152х58 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Надувной центр, детский игровой центр, надувной игровой центр Динозавр, размер 191х152х58 см ниже.
Надувной центр, детский игровой центр, надувной игровой центр Динозавр, размер 191х152х58 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Надувной центр, детский игровой центр, надувной игровой центр Динозавр, размер 191х152х58 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Надувной центр, детский игровой центр, надувной игровой центр Динозавр, размер 191х152х58 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Минимальный возраст | 2 года лет |
| Основной материал | ПВХ |
| Габариты в надутом виде (ДxШ) | 191 x 152 см |
| Вес комплекса | 3 кг |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 36 x 31 x 12 см |
| Дополнительная информация | Надувной детский центр |
Отзывы
| Плюсы: | Отличный бассейн. Довольно большой. Для ребенка 1,5 лет, то что нужно |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | В комплекте есть пластырь для заклеивания дырок и надувная игрушка динозавр |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Идеален для детских игр, сделан из прочного материала. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Ребенку 2 года,в восторге от бассейна |
| Плюсы: | Качество |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | всё хорошо. ребёнок довольный. |
| Плюсы: | ребенку нравится |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошее качество |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Рекомендую |
| Плюсы: | красочный,ребенку интересно |
| Минусы: | оторвалась от дна горка,недели через две |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | очень быстро изорвался у горки |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Очень классный надувной центр, прям советую. Сказка! Качественный материал. Чудо для ребёнка. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Ребёнок счастлив. |
| Плюсы: | Большой, не глубокий бассейн, как раз для детей |
| Минусы: | Сдулся после первой ночи, горка так себе, маленькая, даже не скатишься, только полежать ребенку |
| Отзыв: | Ребенку понравилось, а мне теперь подкачиввть каждый день, в общем 3700 на ветер... |
| Плюсы: | хорошее качество, безопасен. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | красивый бассейн, не глубокий, то что надо для маленького |
| Минусы: | недостатков не замечено |
| Отзыв: | понравился, ребёнку 1.5 года |
| Плюсы: | очень понравился, хорошее качество |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Быстро надувается, хорошо держит воздух. Отличный центр, нам очень нравится)) |
| Плюсы: | Заказала на Яндекс Маркет. Очень понравилось. |
| Минусы: | Их нет. |
| Отзыв: | Доставка вовремя. Отличное качество - отличные цены. |
| Плюсы: | Классный,сыну 3 г очень нравится; |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Советую для маленьких деток, для 3 лет мелковат,но главное что сыну нравится в нем играть! |
| Плюсы: | Прочный, для 1 ребенка до 5 лет очень подходит |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | красивый ,яркий |
| Минусы: | с горки не скатится ,проваливается |
| Отзыв: | нужно надувать насосом ,которого нет в комплекте |
| Плюсы: | Очень классный, яркий надувной центр! Мечта детства |
| Минусы: | Невозможность использования взрослым ? |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | все отлично, мы довольны |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Крутая штука |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Детишки довольны |
| Плюсы: | Яркий,красивый + надувной динозаврик |
| Минусы: | После первого использования оторвалась горка ( прикрепление к дну) ,образовалась дыра,вода вылелась, дочь расстроена (2 годика). Возврат не удалось сделать,т.к. прошло более 15 дней, а я его ещё по весне заказывала за 2 с не большим, на раз побудтыхаться дороговато |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Складной детский плавательный бассейн домашний, 3 м голубой с сине-оранжевыми вставками стандарт + горка
Средняя оценка —Сохранить
-
Остров сокровищ Клейкие ленты для скрапбукинга голографические Ассорти №1 (227274) 6 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Арт Узор Декор для творчества акрил кристалл "Ярко-синяя" цвет № 4 d=1 см набор 50 шт 1х1х0,5 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Детский надувной бассейн, складной 2.6 метра желтого цвета + тент + горка + беспроводной насос
Средняя оценка —Сохранить
-
Декоративная клейкая лента с глиттером "золото" , 15ММ Х 5М ( 6 дизайнов ). Цена за 1 шт.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Надувные комплексы и батуты
-
Надувной детский батут для детей в возрасте от 3 до 6 лет
Средняя оценка —Сохранить
-
Надувной комплекс Happy Hop Рок-н-ролл 8003
Средняя оценка —Сохранить
-
Надувной детский прыгун с водной горкой, с нагнетателем, мокрый и сухой
Средняя оценка —Сохранить
-
Батут для охлаждения и подсветки с разбрызгивателем воды, светодиодные фонари для развлечений
Средняя оценка —Сохранить
-
Складной детский плавательный бассейн домашний, 2.1 м, мятно-голубой пред максимальная комплектация
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












