Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Надувной комплекс Jumpo Замок Дракона с горкой (62017)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Надувной комплекс Jumpo Замок Дракона с горкой (62017), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Надувной комплекс Jumpo Замок Дракона с горкой (62017) ниже.
Надувной комплекс Jumpo Замок Дракона с горкой (62017) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Надувной комплекс Jumpo Замок Дракона с горкой (62017), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Надувной комплекс Jumpo Замок Дракона с горкой (62017).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Jumpo |
| Размещение | на улице/в помещении |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Горка | есть |
| Батут | есть |
| Минимальный возраст | 3 лет |
| Форма комплекса | многогранная |
| Габариты | |
| Вес комплекса | 12 кг |
| Длина в надутом виде | 265 см |
| Ширина в надутом виде | 190 см |
| Высота в надутом виде | 170 см |
| Длина упаковки комплекса | 47 см |
| Ширина упаковки комплекса | 39 см |
| Высота упаковки комплекса | 37 см |
| Особенности | |
| Основной материал | ПВХ |
| Защитная сетка-ограждение | есть |
| Крепление к земле | есть |
| Насос в комплекте | есть |
Отзывы
| Плюсы: | 4еераррроритрит
Г |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Queen Fair Queen fair Типсы для наращивания ногтей, 500 шт, 10 размеров
Средняя оценка —Сохранить
-
Колесный диск Legeartis _Concept-A541 9x20/5x112 D66.6 ET28 Серый
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный сегментный,Экстра\супер ресурс,ф350х25.4мм, асфальт ELITECH арт. 192019
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Скакалка детская «Пони», цвет жёлтый
Средняя оценка —Сохранить
-
Нож поварской Сантоку KAI Васаби 16,5 см, сталь, ручка пластик
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Надувные комплексы и батуты
-
Надувной детский батут для детей в возрасте от 3 до 6 лет
Средняя оценка —Сохранить
-
Надувной комплекс Happy Hop Рок-н-ролл 8003
Средняя оценка —Сохранить
-
Надувной детский прыгун с водной горкой, с нагнетателем, мокрый и сухой
Средняя оценка —Сохранить
-
Батут для охлаждения и подсветки с разбрызгивателем воды, светодиодные фонари для развлечений
Средняя оценка —Сохранить
-
Складной детский плавательный бассейн домашний, 2.1 м, мятно-голубой пред максимальная комплектация
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







