Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Надувной комплекс Jumpo Цирк с горкой (62003)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Надувной комплекс Jumpo Цирк с горкой (62003), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Надувной комплекс Jumpo Цирк с горкой (62003) ниже.
Надувной комплекс Jumpo Цирк с горкой (62003) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Надувной комплекс Jumpo Цирк с горкой (62003), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Надувной комплекс Jumpo Цирк с горкой (62003).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Jumpo |
| Размещение | на улице/в помещении |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Горка | есть |
| Батут | есть |
| Минимальный возраст | 3 лет |
| Форма комплекса | многогранная |
| Габариты | |
| Вес комплекса | 13 кг |
| Длина в надутом виде | 280 см |
| Ширина в надутом виде | 210 см |
| Высота в надутом виде | 185 см |
| Длина упаковки комплекса | 51 см |
| Ширина упаковки комплекса | 39 см |
| Высота упаковки комплекса | 37 см |
| Особенности | |
| Основной материал | ПВХ |
| Защитная сетка-ограждение | есть |
| Крепление к земле | есть |
| Насос в комплекте | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Надувается за 10 секунд. Яркий. Прочный. Ребёнок в восторге |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Клавиша смыва BETTOSERB хром глянец (40006473)
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата КУРС КУРС РОС 68113 38x36.5 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Палантин LABBRA для женщин,190х90 см, белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Happy Hop Замок с горкой 9007
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор солдатиков спецназ Shantou Gepai
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Надувные комплексы и батуты
-
Надувной детский батут для детей в возрасте от 3 до 6 лет
Средняя оценка —Сохранить
-
Надувной комплекс Happy Hop Рок-н-ролл 8003
Средняя оценка —Сохранить
-
Надувной детский прыгун с водной горкой, с нагнетателем, мокрый и сухой
Средняя оценка —Сохранить
-
Батут для охлаждения и подсветки с разбрызгивателем воды, светодиодные фонари для развлечений
Средняя оценка —Сохранить
-
Складной детский плавательный бассейн домашний, 2.1 м, мятно-голубой пред максимальная комплектация
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







