Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Надувной комплекс Jumpo Саванна с горкой (62002)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Надувной комплекс Jumpo Саванна с горкой (62002), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Надувной комплекс Jumpo Саванна с горкой (62002) ниже.
Надувной комплекс Jumpo Саванна с горкой (62002) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Надувной комплекс Jumpo Саванна с горкой (62002), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Надувной комплекс Jumpo Саванна с горкой (62002).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Jumpo |
| Размещение | на улице/в помещении |
| Горка | есть |
| Батут | есть |
| Форма комплекса | многогранная |
| Особенности | |
| Основной материал | ПВХ |
| Защитная сетка-ограждение | есть |
| Крепление к земле | есть |
| Насос в комплекте | есть |
| Габариты | |
| Длина в надутом виде | 316 см |
| Ширина в надутом виде | 235 см |
| Высота в надутом виде | 230 см |
| Длина упаковки комплекса | 51 см |
| Ширина упаковки комплекса | 39 см |
| Высота упаковки комплекса | 37 см |
Отзывы
| Плюсы: | Хороший |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Набор декоративных прищепок "Котики" набор 10 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Водонепроницаемые наклейки с пиратским капитаном Nike, 50pcs
Средняя оценка —Сохранить
-
Wollme ленточка для скрапбукинга PET, 45mmx100cm Matte PET
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор декоративных элементов Арт Узор Лучший подарок 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Тканевые высечки Belka Lavka "СССР как это было", гобелен, 25 элементов
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Надувные комплексы и батуты
-
Надувной детский батут для детей в возрасте от 3 до 6 лет
Средняя оценка —Сохранить
-
Надувной комплекс Happy Hop Рок-н-ролл 8003
Средняя оценка —Сохранить
-
Надувной детский прыгун с водной горкой, с нагнетателем, мокрый и сухой
Средняя оценка —Сохранить
-
Батут для охлаждения и подсветки с разбрызгивателем воды, светодиодные фонари для развлечений
Средняя оценка —Сохранить
-
Складной детский плавательный бассейн домашний, 2.1 м, мятно-голубой пред максимальная комплектация
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







