Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Надувной комплекс Jumpo Рыцарский замок с горкой (62019)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Надувной комплекс Jumpo Рыцарский замок с горкой (62019), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Надувной комплекс Jumpo Рыцарский замок с горкой (62019) ниже.
Надувной комплекс Jumpo Рыцарский замок с горкой (62019) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Надувной комплекс Jumpo Рыцарский замок с горкой (62019), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Надувной комплекс Jumpo Рыцарский замок с горкой (62019).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Jumpo |
| Размещение | на улице/в помещении |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Горка | есть |
| Батут | есть |
| Минимальный возраст | 3 лет |
| Форма комплекса | многогранная |
| Габариты | |
| Вес комплекса | 14 кг |
| Длина в надутом виде | 285 см |
| Ширина в надутом виде | 215 см |
| Высота в надутом виде | 180 см |
| Длина упаковки комплекса | 50 см |
| Ширина упаковки комплекса | 39 см |
| Высота упаковки комплекса | 37 см |
| Особенности | |
| Основной материал | ПВХ |
| Защитная сетка-ограждение | есть |
| Крепление к земле | есть |
| Насос в комплекте | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Это первый заказ в яндексе, в Туле. Сначала приехал в пункт выдачи, все распросил про данный товар, особенно про оплату, тк оплачивать 18тыс на сайте было для меня страшновато)
В итоге - в пункте выдачи чел мне все объяснил, рассказал,все понял, все гуд! Вечером заказал батут, на сл день я его забрал Напрягало то что на этот товар не было ни оценок, ни отзывов. Но, кто то должен быть первым). Батут шик! Сын рад. Ему 5лет,собственно на днюху ему и покупал, он скачет на нем ого-го. Слюни и слезы радости летят в разные стороны) Меня тоже легко выдерживает, 65 кг) но я просто лёжа, не прыгал естественно. Компрессор мощный. Надувается и сдувается за минуту. |
| Минусы: | Дороговато конечно, но с нынешними ценами норм! |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Магнитный пускатель/контактор перемен. тока (ac) Schneider Electric LC1D32U7
Средняя оценка —Сохранить
-
Флоресан / Floresan Depilinea Универсальный экспресс крем для депиляции 100мл с алоэ
Средняя оценка —Сохранить
-
Пускатель магнитный ABB AF30-30-00-13, катушка 100-250B AC/DC 15кВт 32А АС-3 (контактор)
Средняя оценка —Сохранить
-
Дровокол ручной тундра, высота 28 см, диаметр поленьев до 13 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Серп «Травник», 16" (40.6 см), толщина лезвия 2 мм, рукоять дерево
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Надувные комплексы и батуты
-
Надувной детский батут для детей в возрасте от 3 до 6 лет
Средняя оценка —Сохранить
-
Надувной комплекс Happy Hop Рок-н-ролл 8003
Средняя оценка —Сохранить
-
Надувной детский прыгун с водной горкой, с нагнетателем, мокрый и сухой
Средняя оценка —Сохранить
-
Батут для охлаждения и подсветки с разбрызгивателем воды, светодиодные фонари для развлечений
Средняя оценка —Сохранить
-
Складной детский плавательный бассейн домашний, 2.1 м, мятно-голубой пред максимальная комплектация
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







