Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Надувной комплекс Jumpo Арена с горкой (62004)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Надувной комплекс Jumpo Арена с горкой (62004), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Надувной комплекс Jumpo Арена с горкой (62004) ниже.
Надувной комплекс Jumpo Арена с горкой (62004) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Надувной комплекс Jumpo Арена с горкой (62004), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Надувной комплекс Jumpo Арена с горкой (62004).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Jumpo |
| Размещение | на улице/в помещении |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Горка | есть |
| Батут | есть |
| Баскетбольное кольцо | есть |
| Минимальный возраст | 3 лет |
| Форма комплекса | многогранная |
| Габариты | |
| Вес комплекса | 14 кг |
| Длина в надутом виде | 200 см |
| Ширина в надутом виде | 280 см |
| Высота в надутом виде | 210 см |
| Длина упаковки комплекса | 51 см |
| Ширина упаковки комплекса | 39 см |
| Высота упаковки комплекса | 37 см |
| Особенности | |
| Основной материал | ПВХ |
| Защитная сетка-ограждение | есть |
| Крепление к земле | есть |
| Насос в комплекте | есть |
Вы смотрели
-
Вилы 4-рогие навозные сварные 320х240мм без черенка
Средняя оценка —Сохранить
-
Пистолет приварки шпилек для SW-1600/2500 ТСС
Средняя оценка —Сохранить
-
Крестовая длинная бита Hans на 10 мм PH1 023-7PH1
Средняя оценка —Сохранить
-
Ardell накладные ресницы Demi Wispies InvisiBand Lashes
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь RGW Leipzig 190 LE-12 34121219-11
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Надувные комплексы и батуты
-
Надувной детский батут для детей в возрасте от 3 до 6 лет
Средняя оценка —Сохранить
-
Надувной комплекс Happy Hop Рок-н-ролл 8003
Средняя оценка —Сохранить
-
Надувной детский прыгун с водной горкой, с нагнетателем, мокрый и сухой
Средняя оценка —Сохранить
-
Батут для охлаждения и подсветки с разбрызгивателем воды, светодиодные фонари для развлечений
Средняя оценка —Сохранить
-
Складной детский плавательный бассейн домашний, 2.1 м, мятно-голубой пред максимальная комплектация
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







