Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Надувной комплекс Intex Домик с горкой (58294EU)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Надувной комплекс Intex Домик с горкой (58294EU), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Надувной комплекс Intex Домик с горкой (58294EU) ниже.
Надувной комплекс Intex Домик с горкой (58294EU) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Надувной комплекс Intex Домик с горкой (58294EU), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Надувной комплекс Intex Домик с горкой (58294EU).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Intex |
| Размещение | на улице |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Горка | есть |
| Минимальный возраст | 3 лет |
| Форма комплекса | многогранная |
| Габариты | |
| Вес комплекса | 11 кг |
| Длина в надутом виде | 279 см |
| Ширина в надутом виде | 173 см |
| Высота в надутом виде | 122 см |
| Особенности | |
| Основной материал | ПВХ |
Вы смотрели
-
Лубрикатор GAV L-180 (10082) 12 атм , 1/4F , 1/4F
Средняя оценка —Сохранить
-
Датчик Hikvision Ax Pro DS-PDC10DM-EG2-WE (DS-PDC10DM-EG2-WE) белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Детские лыжные палки ONE WAY Diamond Sprint Jr
Средняя оценка —Сохранить
-
Venus бритвенный станок Deluxe Smooth Sensitive с 1 сменным лезвием
Средняя оценка —Сохранить
-
Tulips Tools Ножовка по дереву 450мм Tulips Tools IS16-405
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Надувные комплексы и батуты
-
Надувной детский батут для детей в возрасте от 3 до 6 лет
Средняя оценка —Сохранить
-
Надувной комплекс Happy Hop Рок-н-ролл 8003
Средняя оценка —Сохранить
-
Надувной детский прыгун с водной горкой, с нагнетателем, мокрый и сухой
Средняя оценка —Сохранить
-
Батут для охлаждения и подсветки с разбрызгивателем воды, светодиодные фонари для развлечений
Средняя оценка —Сохранить
-
Складной детский плавательный бассейн домашний, 2.1 м, мятно-голубой пред максимальная комплектация
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







