Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Надувной комплекс Happy Hop Забавный клоун 9201
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Надувной комплекс Happy Hop Забавный клоун 9201, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Надувной комплекс Happy Hop Забавный клоун 9201 ниже.
Надувной комплекс Happy Hop Забавный клоун 9201 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Надувной комплекс Happy Hop Забавный клоун 9201, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Надувной комплекс Happy Hop Забавный клоун 9201.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Happy Hop |
| Бренд | Happy Hop |
| Пол | унисекс |
| Состав комплекса | баскетбольное кольцо / батут / горка |
| Размещение | в помещении / на улице |
| Форма комплекса | прямоугольник |
| Максимальная нагрузка | 91 кг |
| Минимальный возраст | 3 года лет |
| Основной материал | ПВХ |
| Особенности | защитная сетка-ограждение / крепление к земле / насос в комплекте / ремонтный набор в комплекте |
| Высота защитной сетки-ограждения | 120 см |
| Диапазон температур | от -10°C до 40°C |
| Габариты в надутом виде (ДxШхВ) | 300 x 225 x 175 см |
| Высота основания | 40 см |
| Прыжковая поверхность (ДxШ) | 155 x 150 см |
| Габариты горки (ШхГхВ) | 85 x 82 x 40 см |
| Вес комплекса | 15 кг |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 38 x 38 x 50 см |
| Дополнительная информация | для 2 детей |
Вы смотрели
-
Набор клейких декоративных лент MESHU "Bubble friends", 5шт (арт. 354715)
Средняя оценка —Сохранить
-
Надувной дом-батут с горкой, детский крытый замок на открытом воздухе
Средняя оценка —Сохранить
-
Складной бассейн для детей и взрослых из панелей синий 3,1 метра + 5 игрушек
Средняя оценка —Сохранить
-
Надувная игра Bestway 52238 Лимбо с брызгалкой (175х71х150см) 3+
Средняя оценка —Сохранить
-
Термобирки для одежды. Набор именных термонаклеек для маркировки детских вещей «Игривый корги», 30 шт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Надувные комплексы и батуты
-
Надувной детский батут для детей в возрасте от 3 до 6 лет
Средняя оценка —Сохранить
-
Надувной комплекс Happy Hop Рок-н-ролл 8003
Средняя оценка —Сохранить
-
Надувной детский прыгун с водной горкой, с нагнетателем, мокрый и сухой
Средняя оценка —Сохранить
-
Батут для охлаждения и подсветки с разбрызгивателем воды, светодиодные фонари для развлечений
Средняя оценка —Сохранить
-
Складной детский плавательный бассейн домашний, 2.1 м, мятно-голубой пред максимальная комплектация
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












