Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Надувной комплекс Happy Hop Забава 9004B
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Надувной комплекс Happy Hop Забава 9004B, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Надувной комплекс Happy Hop Забава 9004B ниже.
Надувной комплекс Happy Hop Забава 9004B интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Надувной комплекс Happy Hop Забава 9004B, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Надувной комплекс Happy Hop Забава 9004B.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Happy Hop |
| Бренд | Happy Hop |
| Пол | унисекс |
| Состав комплекса | батут / горка |
| Размещение | в помещении / на улице |
| Форма комплекса | прямоугольник |
| Максимальная нагрузка | 68 кг |
| Минимальный возраст | 3 года лет |
| Основной материал | ПВХ |
| Особенности | защитная сетка-ограждение / крепление к земле / насос в комплекте / ремонтный набор в комплекте |
| Высота защитной сетки-ограждения | 87 см |
| Диапазон температур | от -10°C до 40°C |
| Габариты в надутом виде (ДxШхВ) | 260 x 210 x 200 см |
| Высота основания | 40 см |
| Прыжковая поверхность (ДxШ) | 151 x 146 см |
| Высота площадки горки | 40 см |
| Вес комплекса | 13 кг |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 38 x 38 x 50 см |
| Комплектация | Надувной батут, насос, колышки для крепления к земле, ремкомплект, сумка для хранения и перевозки, инструкция |
| Дополнительная информация | для 2 детей |
Вы смотрели
-
Лежак для кошек, для собак Дарэлл Хантер-Вепрь 1 36х30х14 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Угол внешний (15х10) (4 шт) белый EKF-Plast
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор Полесье Макси 77530 Полицейский участок
Средняя оценка —Сохранить
-
matrix MATRIX Ковш для снеговой лопаты MATRIX (алюминий ; 600 мм; 400 мм)
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 400x3.2x25.4 Fubag AP-I
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Надувные комплексы и батуты
-
Надувной детский батут для детей в возрасте от 3 до 6 лет
Средняя оценка —Сохранить
-
Надувной комплекс Happy Hop Рок-н-ролл 8003
Средняя оценка —Сохранить
-
Надувной детский прыгун с водной горкой, с нагнетателем, мокрый и сухой
Средняя оценка —Сохранить
-
Батут для охлаждения и подсветки с разбрызгивателем воды, светодиодные фонари для развлечений
Средняя оценка —Сохранить
-
Складной детский плавательный бассейн домашний, 2.1 м, мятно-голубой пред максимальная комплектация
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












