Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Надувной комплекс Happy Hop Вокруг света 9070N
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Надувной комплекс Happy Hop Вокруг света 9070N, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Надувной комплекс Happy Hop Вокруг света 9070N ниже.
Надувной комплекс Happy Hop Вокруг света 9070N интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Надувной комплекс Happy Hop Вокруг света 9070N, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Надувной комплекс Happy Hop Вокруг света 9070N.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Happy Hop |
| Бренд | Happy Hop |
| Пол | унисекс |
| Состав комплекса | баскетбольное кольцо / батут / горка |
| Размещение | на улице |
| Форма комплекса | прямоугольник |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Минимальный возраст | 3 года лет |
| Особенности | защитная сетка-ограждение / крепление к земле / насос в комплекте / ремонтный набор в комплекте |
| Высота защитной сетки-ограждения | 122 см |
| Диапазон температур | от -10°C до 40°C |
| Габариты в надутом виде (ДxШхВ) | 280 x 210 x 185 см |
| Высота основания | 40 см |
| Габариты горки (ШхГхВ) | 85 x 82 x 40 см |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 38 x 38 x 53 см |
| Комплектация | -батут; -воздухонагнетатель (компрессор); -сумка для хранения батута; -пластиковые колышки для фиксации батута 4 шт.; -пластиковые колышки для фиксации воздухонагнетателя 4шт.; -ремкомплект (по два кусочка ткани каждого цвета) ; -инструкция на русском языке. |
| Дополнительная информация | для 2 детей |
Вы смотрели
-
Изолятор для фена строительного STANLEY FME670 TYPE 1
Средняя оценка —Сохранить
-
Лежак для собак, для кошек Dogman Матрац с чехлом №2 (нейлон) 94х60х7 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Скрепер Литьевой 710х530мм No1 с оцинк. планкой, большой
Средняя оценка —Сохранить
-
Перчатки полиэстеровые Fiberon размер 8/M цвет желтый
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный фен Electrolite Ф 2000 600 С°, 2 кВт, 500 л/мин
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Надувные комплексы и батуты
-
Надувной детский батут для детей в возрасте от 3 до 6 лет
Средняя оценка —Сохранить
-
Надувной комплекс Happy Hop Рок-н-ролл 8003
Средняя оценка —Сохранить
-
Надувной детский прыгун с водной горкой, с нагнетателем, мокрый и сухой
Средняя оценка —Сохранить
-
Батут для охлаждения и подсветки с разбрызгивателем воды, светодиодные фонари для развлечений
Средняя оценка —Сохранить
-
Складной детский плавательный бассейн домашний, 2.1 м, мятно-голубой пред максимальная комплектация
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












