Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Надувной комплекс Happy Hop Веселый Клоун 9320
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Надувной комплекс Happy Hop Веселый Клоун 9320, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Надувной комплекс Happy Hop Веселый Клоун 9320 ниже.
Надувной комплекс Happy Hop Веселый Клоун 9320 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Надувной комплекс Happy Hop Веселый Клоун 9320, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Надувной комплекс Happy Hop Веселый Клоун 9320.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Happy Hop |
| Размещение | на улице/в помещении |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Батут | есть |
| Форма комплекса | квадратная |
| Габариты | |
| Вес комплекса | 12 кг |
| Длина в надутом виде | 205 см |
| Ширина в надутом виде | 200 см |
| Высота в надутом виде | 160 см |
| Длина прыжковой поверхности | 150 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 145 см |
| Длина упаковки комплекса | 38 см |
| Ширина упаковки комплекса | 38 см |
| Высота упаковки комплекса | 50 см |
| Особенности | |
| Основной материал | ПВХ |
| Защитная сетка-ограждение | есть |
| Высота защитной сетки-ограждения | 110 см |
| Крепление к земле | есть |
| Насос в комплекте | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Понравилось, что детям понравилось |
| Минусы: | Облезла краска, порвалась ткань. |
| Отзыв: | Некачественно краска нанесена на ткань, где вход, вся кусками слезла. Лучше бы не было рисунка. Сэкономили на ткани, где вход, она тонкая, как итог порвалась. Рублей сто сэкономил производитель, а мне теперь гемор с ремонтом. |
Вы смотрели
-
Пылесос ROCKFORCE для сухой и влажной уборки 30л,1200Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан регулирующий Moes WIFI Intelligent Valve WV-B
Средняя оценка —Сохранить
-
Noken NK OVAL Клавиша для двойного смыва, белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2691 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Футболка ACOOLA Gzhel_t-shirt молочный унисекс 152
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Надувные комплексы и батуты
-
Надувной детский батут для детей в возрасте от 3 до 6 лет
Средняя оценка —Сохранить
-
Надувной комплекс Happy Hop Рок-н-ролл 8003
Средняя оценка —Сохранить
-
Надувной детский прыгун с водной горкой, с нагнетателем, мокрый и сухой
Средняя оценка —Сохранить
-
Батут для охлаждения и подсветки с разбрызгивателем воды, светодиодные фонари для развлечений
Средняя оценка —Сохранить
-
Складной детский плавательный бассейн домашний, 2.1 м, мятно-голубой пред максимальная комплектация
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







