Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Надувной комплекс Happy Hop Веселый дом Принцессы 9215P
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Надувной комплекс Happy Hop Веселый дом Принцессы 9215P, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Надувной комплекс Happy Hop Веселый дом Принцессы 9215P ниже.
Надувной комплекс Happy Hop Веселый дом Принцессы 9215P интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Надувной комплекс Happy Hop Веселый дом Принцессы 9215P, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Надувной комплекс Happy Hop Веселый дом Принцессы 9215P.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Happy Hop |
| Размещение | на улице/в помещении |
| Максимальная нагрузка | 91 кг |
| Горка | есть |
| Батут | есть |
| Форма комплекса | квадратная |
| Особенности | |
| Основной материал | ПВХ |
| Защитная сетка-ограждение | есть |
| Высота защитной сетки-ограждения | 83 см |
| Крепление к земле | есть |
| Насос в комплекте | есть |
| Габариты | |
| Длина в надутом виде | 280 см |
| Ширина в надутом виде | 230 см |
| Высота в надутом виде | 215 см |
| Ширина горки | 55 см |
| Глубина горки | 75 см |
| Высота площадки горки | 40 см |
| Длина прыжковой поверхности | 150 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 145 см |
Вы смотрели
-
Шлифовальный круг Archimedes 91580 125 мм 1 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ PATRON P-7542022, рожковый, хромованадиевая сталь, 20х22мм
Средняя оценка —Сохранить
-
ОАО «соэми» Профиль П-образный одинарный БПП1.40.40.600.2.2 Н3311220622
Средняя оценка —Сохранить
-
Шарики для сухих бассейнов Нордпласт 100 шт. 6 см и 8 см (418)
Средняя оценка —Сохранить
-
PATRIOT 732304620 PATRIOT 732304620 PT SE24 Измельчитель садовый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Надувные комплексы и батуты
-
Надувной детский батут для детей в возрасте от 3 до 6 лет
Средняя оценка —Сохранить
-
Надувной комплекс Happy Hop Рок-н-ролл 8003
Средняя оценка —Сохранить
-
Надувной детский прыгун с водной горкой, с нагнетателем, мокрый и сухой
Средняя оценка —Сохранить
-
Батут для охлаждения и подсветки с разбрызгивателем воды, светодиодные фонари для развлечений
Средняя оценка —Сохранить
-
Складной детский плавательный бассейн домашний, 2.1 м, мятно-голубой пред максимальная комплектация
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







