Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Надувной комплекс Happy Hop Цитадель 9112
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Надувной комплекс Happy Hop Цитадель 9112, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Надувной комплекс Happy Hop Цитадель 9112 ниже.
Надувной комплекс Happy Hop Цитадель 9112 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Надувной комплекс Happy Hop Цитадель 9112, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Надувной комплекс Happy Hop Цитадель 9112.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Happy Hop |
| Бренд | Happy Hop |
| Пол | для девочек / для мальчиков / унисекс |
| Состав комплекса | баскетбольное кольцо / батут / горка |
| Размещение | на улице |
| Форма комплекса | многогранная |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Минимальный возраст | 3 года лет |
| Основной материал | ПВХ |
| Особенности | защитная сетка-ограждение / крепление к земле / насос в комплекте / ремонтный набор в комплекте |
| Высота защитной сетки-ограждения | 110 см |
| Диапазон температур | от -10°C до 40°C |
| Габариты в надутом виде (ДxШхВ) | 325 x 300 x 220 см |
| Высота основания | 45 см |
| Прыжковая поверхность (ДxШ) | 190 x 165 см |
| Габариты горки (ШхГхВ) | 92 x 85 x 45 см |
| Вес комплекса | 20 кг |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 76 x 45 x 43 см |
| Дополнительная информация | сухой бассейн; для 3 детей |
Вы смотрели
-
MarsMD Поисковая катушка Mars MD Tiger для Eurotek
Средняя оценка —Сохранить
-
Vossen VPS302 8.5x18/5x112 D73.1 ET35 AWTB
Средняя оценка —Сохранить
-
Выкружная пила BAHCO ProfCut PC-12-COM 300 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Фрисби, летающая тарелка «Улет», цвета микс
Средняя оценка —Сохранить
-
Зубная паста Brush Baby BRB092 0-3 лет
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Надувные комплексы и батуты
-
Надувной детский батут для детей в возрасте от 3 до 6 лет
Средняя оценка —Сохранить
-
Надувной комплекс Happy Hop Рок-н-ролл 8003
Средняя оценка —Сохранить
-
Надувной детский прыгун с водной горкой, с нагнетателем, мокрый и сухой
Средняя оценка —Сохранить
-
Батут для охлаждения и подсветки с разбрызгивателем воды, светодиодные фонари для развлечений
Средняя оценка —Сохранить
-
Складной детский плавательный бассейн домашний, 2.1 м, мятно-голубой пред максимальная комплектация
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












