Купить Мойка высокого давления KARCHER K 7 Compact Home (1.447-053.0), 160 бар, 600 л/ч
Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Мойка высокого давления KARCHER K 7 Compact Home (1.447-053.0), 160 бар, 600 л/ч, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Мойка высокого давления KARCHER K 7 Compact Home (1.447-053.0), 160 бар, 600 л/ч ниже.
Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...
Мойка высокого давления KARCHER K 7 Compact Home (1.447-053.0), 160 бар, 600 л/ч интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Мойка высокого давления KARCHER K 7 Compact Home (1.447-053.0), 160 бар, 600 л/ч, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Мойка высокого давления KARCHER K 7 Compact Home (1.447-053.0), 160 бар, 600 л/ч.
Характеристики
Основные характеристики
Тип двигателя
электрический
Система привода
аксиальный
Материал помпы
алюминий
Материал поршней
металл
Напряжение сети
220–230 В
Потребляемая мощность, кВт
3 кВт
Мощность, л.с.
4.08 л. с.
Мощность, Вт
3000
Давление, бар
20–160 бар
Производительность
600 л/час
Особенности
Макс. температура нагрева воды
40 °С
Макс. температура воды на входе
40 °С
Насадки
веерная насадка / грязевая фреза
Особенности
защита от перегрева, использование моющего средства, фильтр тонкой очистки
Защита
защита двигателя от перегрева
Конструктивные особенности
ручка для переноски / транспортировочные колеса
Дополнительно
Длина шланга высокого давления
10 м
Габариты (ШхГхВ)
29.1x51.6x37.8 см
Вес
16 кг
Подробная комплектация
мойка, комплект для уборки вокруг дома (Home Kit), приспособление для очистки поверхности T 7, средство для чистки камня и фасадов «3 в 1» (1 л), пистолет G 180 Q, струйная трубка Vario Power,
грязевая фреза, шланг высокого давления 10 м, разъем Quick Connect на корпусе аппарата, система подачи чистящего средства, всасывающая трубка, телескопическая ручка, двигатель водяного охлаждения, встроенный фильтр для воды, адаптер для садового шланга A3/4"
Фотографии
Отзывы
— Количество отзывов 24, Средняя оценка 5
— 5, SV
Плюсы:
Ещё не пробовал, но по характеристикам, огонь
Минусы:
—
Отзыв:
—
— 5, Дмитрий Переверзев
Плюсы:
Супер производительная
Минусы:
—
Отзыв:
—
— 5, Константин Безрукавый
Плюсы:
Супер!!!! Рекомендую ??????
Минусы:
Их просто не
Отзыв:
—
— 4, Максим Ч.
Плюсы:
Мощный, компактный. Понравилась насадка T-Racer T7 - хорошо отмывает дорожки из брусчатки.
Минусы:
До этого была старая модель побольше, в ней высоконапорный шланг сматывался внутрь. В этой модели за счет компактности корпуса этого нет. Но это на самом деле небольшой минус.
Пришла насадка модели T-Racer T7 и у нее в отличие от модели T-Racer T7 Plus второй режим не смывает очищенную грязь поверх этой насадки, а находится внутри нее. Из-за этого вся идея второго режима на практике неудобна и сводится к нулю.
При первом использовании пластиковый переходник со шланга подачи воды в мойку треснул. Пришлось искать и ставить свой.
Отзыв:
Основой выбора была мощность - этот параметр мойкой оправдан. Советую.
— 5, Дмитрий Демченко
Плюсы:
Мощность и стабильность работы
Минусы:
Цена…
Отзыв:
Не особо функциональная насадка для поверхностей
— 5, станислав вячеславович
Плюсы:
мощный,удобный насадка для двора огонь
Минусы:
нет
Отзыв:
K7 серия просто огонь,берите не пожалеете
— 3, Александр А.
Плюсы:
внешне всё хорошо, пока не испытали
Минусы:
Не полная комплектация, не хватает 1 л. шампуня в комплекте Home Kit, хотелось бы, чтобы дослали недостающую составляющую
Отзыв:
—
— 5, Алексей Сапрыкин
Плюсы:
Напор больше и лучше, чем в К5
Минусы:
Для полного комфорта не хватает смотки шланга у пистолета
Отзыв:
Прикольная насадака для плитки - помыл террасу, крыльцо, брусчатку
— 5, Александр А.
Плюсы:
—
Минусы:
—
Отзыв:
Подарил, не пользовался. Замечаний от владельца не было
— 5, Mehroj B.
Плюсы:
—
Минусы:
—
Отзыв:
Эффективная мойка
— 5, Андрей А.
Плюсы:
Мощная, сильнее уже не надо, компактная и легкая
Минусы:
—
Отзыв:
—
— 5, Zaur A.
Плюсы:
—
Минусы:
—
Отзыв:
Керхер в представлении не нуждается, отличная мойка
— 5, Алексей Качесов
Плюсы:
Компактный, хорошее давление
Минусы:
нет
Отзыв:
Планировал приобрести К5 compact, но в последний момент передумал и взял K7 compact home. Ни разу не пожалел. Отличное давление, моет очень хорошо. У меня еще есть К4 compact silent, мне есть с чем сравнивать. Сразу купил пеногенератор K-parts - вкупе с мойкой делает отличную пену, мыть машину одно удовольствие. Я практически был готов купить К7 full control, чтобы пистолет не разбирать и хранить в мойке, но там пистолет уже другой - более "навороченный" и он потяжелее. Я решил остановиться на более лёгком варианте. Грязевая фреза в комплекте - просто бомба! Я недавно стал мыть плитку во дворе и поразился результатом (на К4 тоже есть, но не разу не пользовался). Правда и грязь летит во все стороны (потом необходим душ). Рекомендую сразу купить внешний фильтр и "быстросъем" на 3/4. Если есть финансовая возможность, то берите К7, он подороже, но не пожалеете. Это очень достойный агрегат.
— 5, Анатолий Чраво
Плюсы:
удобство в эксплуатации, стильный внешний вид, богатый комплект
Минусы:
отсутствуют
Отзыв:
Без проблем справляется с жучками на лобовом стекле. Напор достойный, грязевая фреза выполняет свои задачи на отлично, удаляя пыль и грязь на ура. Покупка полностью оправдала себя. Мойку рекомендую, она точно стоит своих денег.
— 5, Александр Ч.
Плюсы:
Лучший из керхеров
Минусы:
Думал будет напор как на автомойке , но он слабее
Отзыв:
Слабее чем напор на автомойке , но достойный . Слабее этой модели лучше Керхер не брать , потому что напор будет слабый для любых нужд .. попробовав этот Керхер хоть раз , другого не купите
— 5, Александр О.
Плюсы:
Классная мойка особенно в комплекте с шёткой. Плитку во дворе отмыла на 5+
Минусы:
Недостатков не выявлено
Отзыв:
—
— 5, Виктор Викторович
Плюсы:
Просто
Минусы:
Много пластика
Отзыв:
Пока нормальные
— 5, данные скрыты
Плюсы:
отличная вещь
Минусы:
нет
Отзыв:
—
— 5, Сергей
Плюсы:
Керхер
Минусы:
Не обнаружил.
Отзыв:
Очень долго думал какую модель купить.
В итоге остановился на этом варианте. Автомобиль чистый. Террасу чистит очень хорошо. Я доволен.
— 5, наталья русалиева
Плюсы:
Отличная мойка, мощная, небольшая по размерам, компактная! Лёгкая в эксплуатации!
Минусы:
Цена
Отзыв:
—
— 5, Макар Иванов
Плюсы:
компактность, самая его главное достоинство. о качестве говорить не приходится-керхер всегда на высоте
Минусы:
Пена на мой взгляд, из штатного устройства генерируется слабовато буду пробовать специальную насадку.
Отзыв:
для частного дома вещь не заменимая, качество аппарата очень хорошее плюс компактен в использовании и хранении.
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
Мы сравнили 30 цен
Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор
Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.