Купить Моторное масло AMSOIL Synthetic Heavy Duty Diesel Oil 10W-30/SAE 30 3.784 л
Характеристики
| Характеристики | |
| Тип | синтетическое |
| Объем упаковки | 3 л |
| Класс вязкости SAE | 10W-30 |
| Для бензиновых двигателей | есть |
| Для дизельных двигателей | есть |
| Для турбированных двигателей | есть |
| Стандарт API | SL |
| Для грузовой и спецтехники | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | AMSOIL |
Вы смотрели
Средняя оценка —Сохранить
Моторное масло Hi-Gear 5W-40 SL/CF 180 кг + насос для перекачки масла
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Моторные масла
MOTUL Масло Моторное Motul 8100 Eco-Nergy Sl/Cf 5w-30 Синтетическое 1 Л 111685
Моторное масло ЛУКОЙЛ Genesis Armortech А3/В4 5W-30 1 л
Синтетическое моторное масло Q8 Formula Special RN 5W-30
Минеральное моторное масло Motorex Legend 4T 20W-50