Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Microsoft Surface Book 2 15 (Intel Core i7 8650U 1900 MHz/15"/3240x2160/16Gb/1000Gb SSD/DVD нет/NVIDIA GeForce GTX 1060/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Pro)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Microsoft Surface Book 2 15 (Intel Core i7 8650U 1900 MHz/15"/3240x2160/16Gb/1000Gb SSD/DVD нет/NVIDIA GeForce GTX 1060/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Pro), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Microsoft Surface Book 2 15 (Intel Core i7 8650U 1900 MHz/15"/3240x2160/16Gb/1000Gb SSD/DVD нет/NVIDIA GeForce GTX 1060/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Pro) ниже.
Microsoft Surface Book 2 15 (Intel Core i7 8650U 1900 MHz/15"/3240x2160/16Gb/1000Gb SSD/DVD нет/NVIDIA GeForce GTX 1060/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Pro) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Microsoft Surface Book 2 15 (Intel Core i7 8650U 1900 MHz/15"/3240x2160/16Gb/1000Gb SSD/DVD нет/NVIDIA GeForce GTX 1060/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Pro), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Microsoft Surface Book 2 15 (Intel Core i7 8650U 1900 MHz/15"/3240x2160/16Gb/1000Gb SSD/DVD нет/NVIDIA GeForce GTX 1060/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Pro).
Характеристики
| Память | |
| Объем ОЗУ | 16 |
| Тип памяти | LPDDR3 |
| Частота памяти | 1866 МГц |
| Изображение | |
| Диагональ экрана | 15 |
| Разрешение экрана | 3240x2160 |
| Сенсорный экран | есть |
| Мультитач-экран | есть |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Объем видеопамяти | 6144 Мб |
| Тип | |
| Тип | ноутбук-планшет |
| Операционная система подробно | Windows 10 Pro |
| Процессор | |
| Частота процессора | 1900 МГц |
| Ядро процессора | Kaby Lake Refresh |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 1 Мб |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Устройства хранения данных | |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Оптический привод | DVD нет |
| Объем жесткого диска | 1000 Гб |
| Слоты расширения | |
| Поддержка SD | есть |
| Связь | |
| Wi-Fi | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Bluetooth | есть |
| Версия Bluetooth | 4.1 |
| Вход микрофонный/выход на наушники Combo | есть |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type A | 2 |
| Интерфейс USB 3.1 Type-C | есть |
| Звук | |
| Наличие микрофона | есть |
| Наличие колонок | есть |
| Устройства ввода | |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Дополнительно | |
| Веб-камера | есть |
| Металлический корпус | есть |
| Длина | 343 мм |
| Ширина | 251 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Время работы | 17 ч |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Microsoft |
| Цвет | серебристый |
Отзывы
| Плюсы: | Все заявленное - на высоте. Что ожидал то и приобрел в плане железа |
| Минусы: | 1. Главный недостаток - непротестенные обновления windows. Windows 1903, с которой я купил ноут обрубает видеокарту в ресурсоемких приложениях, для которых она и нужна. Доставило хлопот. Пришлось загрузить на флешку образ с офф сайта, с сохранением лицензии (по серийному номеру ноутбука). Потрепало нервы, так как флешек давно не держу, но с windows они нужны на подобные случаи.
2. Второе - перо от майкрософт не настолько настриваемое, как на планшетах wacom. Оно не способно заменить мышь, функционирует больше как татч. И есть версия с одной кнопкой, которую я приобрел.. - этого маловато 3. Помимо софтверной проблемы с отрубанием видеокарты основной оказалась проблема железа. Если отсоединяешь планшет от нижней части после начинаются нестабильности его подключения к ней. Это делает работу изнуряющей а в транспорте из-за тряски невозможной. Решается только одним методом - протиранием всех контактов спиртовой салфеткой. Причем не важно трогали пальцами контакты или нет. Все равно надо протирать - тогда работает нормально. Полагаю, коннектор могли бы сделать гораздо более стабильным.. хоть в третьей версией, если б поднялась волна негодования. больше силовых линий, дата по оптике...что-нить в этом духе 4. Дисплей...замечательный, но остаются следы от статического изображения. Не надолго, но остаются. А я ноут не для фильмов и игрушек брал 5. Ну это у всех ноутов... кнопки отковыривать очень аккуратно и в правильную сторону. Иногда это делал чтоб чистить пыль и вот недавно бабочку на одной сломал 6. автономность после года использования как-то просела.. |
| Отзыв: | Легкий, долго работает, устройство на грни фантастики. Ноутбук в планшете...+клавиатура с аккумом и дискретной картой.
Попользовался, могу добавить еще один недостаток (он закономерный) - вентилятор от процессора весьма шумит на производительном режиме и процессор около половины тепла отдает задней поверхности экрана (планшета). Оно и понятно - вместили профессиональный инструмент и даже больше - в планшет, соответственно вентиляция осуществляется через тонкую щель и поток воздуха шумит. От видеокарты тоже шумит но тише вроде - там щели. Ну в обще что поделать.. это мощный ультрабук.... даже планшет - знал на что шел, аналогов все равно нет. Но могли бы наверное сделать дырки чуть менее красивыми, чуть крупнее, но чтоб воздух шумел меньше.. не знаю. В принципе в большинстве случаев не раздражает, но стационарник не шумит при просто работе, а этот - есть немного |
| Плюсы: | Мощность, батарея, сборка, клавиатура, тачпад, Windows hello, экран 4:3, не нагревается на коленях (все кишки в экране, он даже не шумит) |
| Минусы: | Нет hdmi, нужен переходник под type-c, фуллметал джекет, поэтому для женских ручек может быть тяжеловат(но после игрового толстенного ноута нынешний пользователь все не нарадуется легкости, так что может быть спорно) |
| Отзыв: | Ломались при покупке между мак-прошкой, и этим вариантом, цена одинаково неадекватная у обоих (этот был куплен за 175.000). Склонились к этому варианту, потому как все-таки он универсален: и клаву отлепить можно, статейки с ютубчиком листать на фаянсовом друге, и потом на коленке по удаленке поработать, и смонтажить беспроблемно что-нить в пределах 1080/60. Экран ох*ренный, мое почтение, не ожидал от майкрософта, цвета яркие, калибровка огонь. Мак реально выигрывает тачем, он божественный(но только с форс-тачем, те, что без него абсолютно как этот), но тут тачскрин компенсирует. Да и ось тоже решила не в последнюю очередь, винда - это как девятина, вся трещит, гудит, но в нее можно вагон арбузов напихать и она будет работать, а Мак-ось(богоподобная оптимизация(трет соски)) две-три проги запускает и все, даже симс 4 не поддерживает(!), как сказал человек, которому покупали. Если нужна рабочая мощная машина - купите себе системник лучше за 175 кусков, если дома сплошь айфоны да айпады - мак Ваш выбор, я б даже советовал к новому эйр на М1 присмотреться. Если впадлу морочится с кучей компов для работы, для игр и для инета отдельно - это тот самый вариант, но в комплектации 15" перформанс бэйс 16 гб, ниже не берите - не рентабельно, лучше подкопите или на сюрф про вгляните. Или тот же эйр М1. Фото снимал на ай-тапок, больно не бейте. |
Вы смотрели
-
Форсунка-ороситель разбрызгивающая для капельного полива, с пикой, пластик
Средняя оценка —Сохранить
-
Полный IP POE комплект видеонаблюдения на 12 камер (KIT12IPPOE100W5MP-2)
Средняя оценка —Сохранить
-
Onlitop ONLITOP Батут ONLITOP, d=140 см, с внутренней защитной сеткой, цвет красный
Средняя оценка —Сохранить
-
Радиоуправляемая трюковая машина-перевертыш-амфибия Crazon 2.4G - CR-19SL01
Средняя оценка —Сохранить
-
Вертикальный велотренажер FreeMotion Fitness FMEX82410 C11.4
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ноутбуки
-
Ноутбук RoverBook HUMMER D790 (Core 2 Quad Q6700 2660 Mhz/17.1"/1920x1200/4096Mb/960.0Gb/Blu-Ray/Wi-Fi/Bluetooth/Win Vista HP)
Средняя оценка —Сохранить
-
DEXP Aquilon O102
Средняя оценка —Сохранить
-
Sony VAIO Fit SVF14A1S9R (Core i5 3337U 1800 Mhz/14.0"/1600x900/8192Mb/1008Gb HDD+SSD Cache/DVD-RW/NVIDIA GeForce GT 735M/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 Pro 64)
Средняя оценка —Сохранить
-
Prestigio Smartbook 141A03
Средняя оценка —Сохранить
-
HP 15-bs573ur (Intel Core i3 6006U 2000 MHz/15.6"/1920x1080/4Gb/128Gb SSD/DVD нет/AMD Radeon 520/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Home)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
1 436
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
1 591
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
1 667
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







